Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



1408

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i013.radikal.ru/0801/c6/be908a0204ed.jpgназвание: 1408 (1408)
год: 2007
продолжительность: 90 мин.
студия: Di Bonaventura Pictures
страна: США
тип: Художественные фильмы
жанр: Триллер , Фильм ужасов 
режиссёр: Микаэль Хафстрем   (Mikael Håfström) 
в ролях: Джон Кьюcак   (John Cusack)
              Мэри МакКормак   (Mary McCormack)
              Жасмин Джесика Энтони   (Jasmine Jessica Anthony)
              Тони Шелхауб   (Tony Shalhoub)
              Самуел Л. Джексон   (Samuel L. Jackson) 

   В одном из номеров отеля «Делфин» происходят ужасные вещи. Журналист, специализирующийся на разоблачении мошенников, которые создают мифы о так называемых «паранормальных» явлениях, заселяется в эту комнату, чтобы написать об их обмане статью. Однако на этот раз ему прийдется столкнуться с настоящим кошмаром…

средняя оценка: Хорошо (8.45/152 гол.)

0

2

Прикольный фильм, посмеялся, единственное ,что прикололо это самый конец с плеером, а так смотреть мона, но не с друзьями и не в ночном кинозале, а то тоже оборжетесь)

0

3

Смешно и точка, я брал ужастик чтоб побоятса, а в результате вышло что взял комедию=)

0

4

есть немного.... там бывают такие моменты.... та даже и так, назови ужастик из последних, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужастик)))

0

5

Волк написал(а):

назови ужастик из последних, где ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ужастик)))

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээ нет таких, и точка.
Убивает концовка, не та когда он слушает плёнку, а когда начинает тонуть в комнате, как можно было оставлять страхи стихий на последок????? Если б их поставили в начало, или хотябы в середину, былобы намного эфекней, а так на этих моментах какраз очень даже расслабляешся.

0

6

Норм фильм , думаю уже не будет фильма ужасов , чтоб было страшно его посмотреть т.к. не тот возраст уже =))

0

7

Дело не в возросте а в том что фильм просто не страшный. Наоборот, с возрастом некоторые фильмы могут становитса челавеку страшнее, иза того что человек больше понимает сюжет. Рёбёнку к примеру страшнее смотреть когда там много страшных картинок, а взрослому когда там сюжет страшный.

P.S. Волк прости что не совсем по теме, просто тут такая тема разговора появилась, а создавать тему иза одного поста не имеет смысла.

0

8

та дело даже и не в картинках или сюжете  :mad:   

например - звонок.... не страшно, но сама эта девка мне ночью пару раз приснилась  :D  :love:

даже не помню что последние из ужасов меня зацепило... нада будет ещё че-нить скачать))))

0

9

Ну меня последнее что зацепило, правда давно это было: "Человек Матылёк"(помойму так назывался фильм)

P.S. Чувствую тему всёже создать надо, только в каком разделе?????

0

10

в фильмах)))))

0

11

Ну вот фильм "Реквием по мечте" сюжет казалосьбы страшней... Но ты сидишь себе и смотрешь , я имею  в виду фильмы от которых будет сычно ходить в темных уголок своей собственной квартиры ^_^

0

12

назови хоть один такой

0

13

Ну я и говорю  , что такого уже не будет т.к возраст...

0

14

Я,когда шла его смотреть в кинотеатр,даже и не думала, что иду на ужастик.Я отношу этот фильм к экранизациям книги(для меня это как отдельный жанр) и считаю,что сняли довольно неплохо.Конечно согласна с мнением выше,что книга лучше,но и фильм мне понравился. + очень нравится как играет Джон Кьюcак. И в этом фильме он тоже играл великолепно.Так как весь фильм в основном держится именно на эмоциях перса.

0

15

Афигеть, оказывается есть несколько канцовак у этого фильма нашол фул вершен 1408_Direct Cuted & Alternative Ends в которую входит:
1 1408(1.37)_DVDRip_[tfile.ru]
2 1408_alt_end_1
3 1408_alt_end_2
4 1408_deleted_scenes
5 1408_directors_cut_r1

0

16

DeaZ
И в чём разница? *качать все версии лень* =)))

0

17

DeaZ
Видел) правда не помню откуда тянул

0

18

ну в одной из концовак глав герой умер =)

0