Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kage [Shadow]

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Тень [2004]
Hyper Shinobi Animation: Shadow
Kage [Shadow]
影Shadow 其の壱 闇の掟
影Shadow

Производство: Япония Япония
Жанр: хентай, самурайский боевик, история
Тип: OAV (4 эп.), 30 мин.
Трансляция: c 26.03.2004 по 26.12.2004

Крутая шняга в стиле знак нинзя, лично я это хентаем не считаю, это реалии работы девушак-нинзя =)
как говорится совратила и убила
Крови много ,файтов и всяких нидзютских штук, вощем мне понравилось)

0

2

Эротику что-то вроде "жаркое лето" или еще что-то я признаю , а вот хентай не очень ^_^

0

3

Evangelion написал(а):

Эротику что-то вроде "жаркое лето" или еще что-то я признаю , а вот хентай не очень

Аналогично :glasses:

0

4

Ну в данном произведении без хентыча не куда, это все ровно, что его вырезать из манускрипта нинзи! Ясно, что неприятно, но отказываться от реалий тоже неправильно имхо.
Другое дело смотреть вам или нет =)

0

5

Ну насчёт смотреть это надо подумать, и на всяки случай внести в длинный список того что хотелось бы просмотреть=))))

0

6

Всем на будущие при описании аниме линк на _http://world-art.ru_ обязательна.

0

7

А если инфу брал не оттуда?????

0

8

все торенты берут инфу с него, если брал с другого то потрять время и найди на _http://world-art.ru_.

0

9

Не я просто иногдв сам инфу создаю, а год и всё остальное есть к примеру на лицензионном диске, так что не всегда всё взято с   _http://world-art.ru_

0

10

по любе сылочка нужна для детального знакомства

0

11

Ну ладно, тогда буду добавлять=))))

0

12

все торенты берут инфу с него

чушь сабачья! на ворд арте не все вопервых есть, а вовторых не везде есть содержание! Кроме того они сами многое с даба дерут! На днях решил посмотерть у них The Invincible IRON MAN анимацию 07 и не удивился тем ,что не нашол, или к примеру аватар, с самого начала было заявлено об 3-х сезонах, ворд артовцы же слили все в кучу, и только в этом году поняли как лохонулись и переделали по человечески, но приэтом допустили ошибку в нумерации серий! Короче все делаетя людьми и эти люди в большенстве случаев сами не знают о чем пишут и сдерают откудавато, так ошибки качуют по миру! Поэтому ссылатся необязательно для обсуждения своих впичетлений ,мы тут не хранологию ведем и не библиотеку аниме, а обсуждаем свое мнение относительно просмотреного!

0

13

2DeaZ я стобой согласин сто ини много чего пишут от себя но когда ты описываешь какоето аниме мне незнакомое мне приходится перется на ворлд арт или картинку

Отредактировано Sheenegarmi (30-03-08 23:00:33)

0

14

ну ненаю как тут или как ты, а я лично захожу на других форумах только в те темы про аниме которые видел, чтобы ознакомится с мнениями других посмотревших и поделится своим, т.к. по сухой инфе из сайта и картинкам мнения об сюжете не сложиш, а зайдя на тему аниме которого еще не видел мона наткнутся на сполер который убют весь кайф от просмотра в дальнейшем, поэтому мой принцип не видел не захожу =) Поэтому мне лично ссылки не нужны, разве что ссылки на то где мона скачать, не торентом =)

0

15

меня сполеры не убют весь хайф я уже с таким сталкивался куча говна в сторону аниме, а меня прикальнуло

0

16

Sheenegarmi написал(а):

меня сполеры не убют весь хайф я уже с таким сталкивался куча говна в сторону аниме, а меня прикальнуло

А причём тут куча гов** в сторону аниме, спойлер это не критика, спойлер это когда рассказывают, описывают, момент из аниме, и если человек прочёл то он будит к примеру знать чем всё закончится, и ему будит не интересно смотреть :glasses:

0

17

Суди по себе. Я могу посмотреть последнею серию сначало , а потом и весь сериал.

Отредактировано Sheenegarmi (31-03-08 18:09:33)

0

18

Ну, а мне не интересно смотреть зная что произойдёт, и какая будет развязка, ну тоесть иногда интересно но эффект тогда всё равно не тот =))))

0

19

Каждому человеку своё

0

20

Sheenegarmi написал(а):

Каждому человеку своё

Согласен=))))

0