Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » ПО ЕВАНГЕЛИОНУ СНИМАЮТ ФИЛЬМ!!!


ПО ЕВАНГЕЛИОНУ СНИМАЮТ ФИЛЬМ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

вот пожалуй нарыл такую инфу " По евангелиону снимают фильм" попробывал убедится и вот что нашел http://ru.youtube.com/watch?v=mRB2woVxcQ4 , НО есть огромнейшее НО... как вы заметите в начале видно самолеты и здания на анимешенкие- но не напоминают ли вам они "Терминатор 3" ?  Идем далее прошу обратить ваше внимание на сцену , где отец Синди сидит , а рядом бакал вина , ничего не напоминает? Думаю все видят "Матрица" просто поставили бороду, далее вроде все как по сюжету Еву поднимают по шахте лифта , Еву 02 поставляют по морю...Но походу роль Аски Ленгли решила сыграть Гермеона Гренджер фильм "Гарри Потер"- что весьма настараживает... Проходим еще вперед  и видем , что Евы просто не реалистичны  ( они в 3-D), А роль Синди я так понимаю решил сыграть актер играющий Фродо  "Властелин колец"... Что касается остальных , то их просто напросто в трейлере не показали .а думаю Мисату то уж точно на 2-й план не оставилибы...

Итог: Помоему -это все любительская нарезка , я на 99% уверен в этом , 1% скорее всего просто огорчение и желание верить ^_^

Чесно гвооря , я и рад и в тоже время огорчен.
1) Рад- потому что Еву не испоганят в фильме , как это обычно бывает, из книги фильм , а фильм извените говно...
2) огорчен - всетаки интересно былобы взглянуть ^_^

Извените , но я просто напросто незнаю имена актеров . поэтому написал их и другие роли =)))

0

2

http://eva.trivialbeing.net/

Помойму американцы не должны были сниматься в фильме сделаном японскому аниме. Эти актеры не подходят на роль, по-мойму. Вид Вуда в роли Синдзи лично меня раздражает, а Аска, *** ну если она была рыжей так найдите полностью рыжую, а не берите и перекрашивайте брюнэтку. Хоть над Аянами не поглумились. Графика не радует, это страшное вообще, какое-то детское недоделаное програмирование и дизайн.
Этим ссылкам уже около полугода так будем надеяться что фильм таки доведут до ума и можно будет нормально посмотреть, а скором времени.

0

3

Так , что это не нарезка . а реально фильм будет?? :O

0

4

Да фильм будет ток сроки неизвестны, ну этот ролик я видел еще месяца 4 назад поэтому должны по-идее скоро зделать )

0

5

Ачумеееееть!

0

6

ждите на следующий год(((((

0

7

Надеюсь они не испоганят Еву, хотя для того , чтоб не испоганить надо чоб фильм длился хотябы 4 часа =)

0

8

все, ева обречена.... наверняка они половину вырежат

0

9

ну не половину . но многих моментов естественно не будет , думаю они даже всесь сериал не смогут снять одновременно , а возьмут и разобьют его на несколько фильмов, да и потом да и потом не будут же они снимать всеразличные споры и раздумью героев . а жаль именно в нимх многое и заключалось =((

0

10

да... в таких моментах много есть интересного))))

0

11

(Цензура)!!! Руки прочь от Евы !!! ^_^

0

12

ты это им скажи)))

0

13

ну , это типа им !! ^_^

0

14

Если это не утка, то это будет настоящий "конец Евангелиона" =__=
Гермиона в роли Аски - уже весело.
*Богатая фантазия*: "Ева-02 аки трансформер несется по улицам Токио, за которыми виднеется надпись "Голивуд", на загривке Евы сидит Гермиона и размахивает волшебной палочкой. За небоскребами виднеется ещё один "трансформер", этот с хоббитом. Навстречу им движется нечто напоминающее гибрид дементора и барлога, а Мисато голосом Гендальфа орет "Ты не пройдёшь!". Далее начинается схватка в стиле джедаев!"

0

15

Э... ну и фантазия =)))

0

16

а прикинь такое видеть.... о_О

0

17

можно сразу брать пистолет с загадочным дулом ^_^

0

18

Я канеша 100% пойду на примьеру, но чувствую что выйду з зала на половине сеанса

0

19

А я обязательно посмотрю до конца и с наслаждением скажу. "Ужас как испоганили!" И с не меньшим наслаждением стану перечислять, в чем это "испоганивание" проявлялось ^^

0

20

Я даже не знаю , думаю посмотреть , но  уже зарание знаю свое мнение =)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » ПО ЕВАНГЕЛИОНУ СНИМАЮТ ФИЛЬМ!!!