Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Возбуждай и властвуй! (для девушек)


Возбуждай и властвуй! (для девушек)

Сообщений 181 страница 200 из 232

181

Sinka
Аски  не хватает, да.Т_Т

0

182

Кстате помогите вырастить елку: http://inetfir.com/friend/?853f206411e1 … c3ccf45ea4  :))))))))

0

183

А кто сказал, что неправильный мед- это плохо?^^

0

184

GeeZZZzzz
Не грузится твоя ёлка. Слишком большая, видать..

0

185

а сегодня, 4 декабря, 334 года назад основали Чикаго
^___^

0

186

Я эту ёлоку даж в глаза не видел T_T

0

187

а вы знаете что все мы щас пишем глупо бред))

0

188

Sinka, Вауу

0

189

Айдан. Блабзигидрадирадзадаммдз!!!

0

190

а, теперь сегодня, 5 декабря, международный день добровольцев во имя экономического и социального развития
..выговорила-_-"

0

191

Aidan
Айдан..если ты ещё раз припишешь сюда мою Алекси(как на странице 4) я тебе катаной отрублю всё что выпирает..и платье с Хеллоуина станет тебе второй кожей.. я к тебе его на живу пришью!!!  :suspicious:

0

192

Хельма
все благодаря МНЕ специально направившему это в другое русло (правда неожидавшего увидет аж 7 страниц флуда) :]]

0

193

Nakatsu написал(а):

Айдан..если ты ещё раз припишешь сюда мою Алекси(как на странице 4) я тебе катаной отрублю всё что выпирает..и платье с Хеллоуина станет тебе второй кожей.. я к тебе его на живу пришью!!!

:'(  ненадо

0

194

Ты кажись всё понял))) на первый раз не буду..но второй раз мну уже не предупреждает..а действует)))

0

195

Nakatsu написал(а):

Ты кажись всё понял))) на первый раз не буду..но второй раз мну уже не предупреждает..а действует)))

Заметано  :glasses:

0

196

Nakatsu написал(а):

Айдан..если ты ещё раз припишешь сюда мою Алекси(как на странице 4) я тебе катаной отрублю всё что выпирает..и платье с Хеллоуина станет тебе второй кожей.. я к тебе его на живу пришью!!!

Откуда такие кровожадные мысли ? =)

0

197

Даешь МЯСО и Отрубленые конечности :))))))

0

198

GeeZZZzzz написал(а):

Даешь МЯСО

Пчелы мясо не любят!

0

199

МЕНЯ НЕЗЯ РЕЗАТЬ!

0

200

Aidan написал(а):

МЕНЯ НЕЗЯ РЕЗАТЬ!

Никто тя резать не будет =)) Ты не мясо ! Ты ТОМАТ! =))

Отредактировано Evangelion (05-12-08 16:40:57)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Возбуждай и властвуй! (для девушек)