Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Возбуждай и властвуй! (для девушек)


Возбуждай и властвуй! (для девушек)

Сообщений 41 страница 60 из 232

41

Aidan
забей)

+1

42

GeeZZZzzz
не понял - это твои проблемы)
И вообще, relax+take it easy)
Чего завелся?)

0

43

Aidan написал(а):

и как всегда сехали мол Айдан похож на девушку, ппц.

Заметь ты сам поднял эту тему =))

0

44

А чтож вы, сами начели типо вон у того женская логика, у того женская логика - а когда я сказал очевидный факт, сразу обиды ГЫ! Аж смешно! >>> Aidan

0

45

Я не завелся, просто взбесило, что меня глупо приписали без причины! Еще и такого типа сообщению!

0

46

Aidan написал(а):

и как всегда сехали мол Айдан похож на девушку, ппц.

нет ничего плохого в том, что у парня присутствуют женские черты во внешности. Это даже мило=)

+1

47

мну некого неприписывал некуда так что ненадо, а не я первый сказал что у евы женская логика до мну уже ктото сказал мну просто сказал  то чтобыло написано до мну)

0

48

Aidan написал(а):

У Евы женская логика

Не твоя цитата ?? =))

0

49

А что ты мнеш, когда пишешь? А то все мну да мну )))

0

50

ALEX написал(а):

нет ничего плохого в том, что у парня присутствуют женские черты во внешности. Это даже мило=)

+1

0

51

ALEX написал(а):

нет ничего плохого в том, что у парня присутствуют женские черты во внешности. Это даже мило=)

А кто-то скачал , что это плохо?? Я не видел =)

0

52

блин Гиз мну на тя чтото написал блин?)

0

53

говорить никто не говорил, но Айдану , по-моему этот факт не нравится...

Отредактировано ALEX (04-12-08 22:36:12)

0

54

Evangelion написал(а):

А кто-то скачал , что это плохо?? Я не видел =)

Мну нече негрит в этом случае я просто сказал мол блин вконце сьехали на Айдана)
и кстати мну необижаеццо уже ибо бестолку

0

55

ALEX написал(а):

говорить никто не говорил, но Айдану , по-моему этот факт не нравится...

А как будто мне очень нравится когда говорят , что у "евы женская логика" или что-то типа "У тя Гиз есть" ! =))

0

56

А мне прикольно когда Еве сказали, у тебя есть Гиз - ето было нормально с вашей стороны? Там упомянули меня, хотя в теме небыло даже моего сообшения!

0

57

читай выше ева моего первого поста там все намекали на это я просто сказал глупо напрямую)

0

58

Тема вечера, йопта))

А  конкртено  по  тексту  умилил пункт про чувство юмора.. Надо  было  добавить "своевременное"..)А  то  здоровый  смех  продливает  жизнь  но  укорчивает  время "не сна" или вообще сводит его на нет)

0

59

Aidan написал(а):

читай выше ева моего первого поста там все намекали на это я просто сказал глупо напрямую)

Ну и я сказал на прямую =)

0

60

флудерасты xD

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » Возбуждай и властвуй! (для девушек)