Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Башня Друага / Druaga no To: the Aegis of Uruk


Башня Друага / Druaga no To: the Aegis of Uruk

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Оригинальное название:Druaga no To: the Aegis of Uruk
Английское название: The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk
Русское название: Башня Друага
Страна: Япония
Период трансляции: c 05.04.2008
Жанр: приключения, фэнтези, комедия
Категория: TV
Количество эпизодов: 13+
Продолжительность: 25 мин.

Студия:Гонзо
Режиссёр: Тигира Койти  (Изгнанник, История Храбрости,Стальная тревога,Токио - Вавилон)
Сценарий: Гато Сёдзи (весь цикл Стальная тревога!)

Описание:
Башня Друага - цитадель Тёмных сил. И героям этой истории предстоит покорить её!
Лето в "Ану": Летом один раз в пять лет, демоны в таинственный Башне Друага теряют свои полномочия в связи с магическим заклинанием, поданных бога под названием "Ану". Король Гильгамеш, правитель царства Урук, использует внешний вид демона в качестве предлога для вторжения в башню чтобы выяснить ее тайну. На протяжении 80 лет армии удавалось давать ему отпор, для етого они построили убежыще на самом первом этаже башни - Мец Киер. Так начинается история воина по имени Жиль, который, чтобы найти спутника на этом пути, приступает к поискам легендарного Blue Crystal Rod, мощного артефакта. Ходят слухи, что он на самом высоком этаже Друаги. Однако, у других на етот счет совсем другое мнение.....©

Отредактировано Evangelion (04-05-08 18:18:01)

0

2

Вообщем как по мне так анимеха прикольная , всего вышло 4 серии  из 13-ти...

Чемто напоминает онлайн РПГ , где люди собирают группы , чтоб пойти в места обитания сильных монстров =)))

Если кто-то только начнет смотреть то не пугайтесь 1-й серии , т.к. там идет его сон (а он весьма туповат) =))

Мне анимеха нравится . если кто-то смотрит , отпешите свои мнения =))

0

3

Смотрю, по-моему, очень неплохо, посмотрим что дальше будет :)

0

4

5-я серия вообще умат  =)))

0

5

Мне понравилось=)
Первая серия- шок Оо. Типа- "что они вообще дальше делать собрались?!" Х)
Но сама анимеха прикольная, советую любителям онлайн игрушек вида Рагнарок и Линейки
=)

ах, до. Жестоко обрывают первый сехон Т^ТЧ

0

6

- надо нападать!
- Подожди... присмотрись.
- Куда?
- Нет, ну смотри... Еще чуть-чуть...
- И долго еще собираетесь пялиться, извращенцы?!
- Ладно нападаем...

Меня убил просто этот момент с тентаклями. И согласен, обломали аж до 2009 года ждать второй сезон, ПАДЛЫ!!!)))))

0

7

Ждем 2й сезон, хочется всеже узнать что за скрытая башня
Melchior Угар))))

0

8

Ну анимешка создана по игре, так что думаю во 2ом сезоне будит продолжуха рубилова=))))

0

9

Жутко понравилось,однако концовка расстроила уж думал убьют друагу и конец а нет облом,башня ещё незакончилась.Жду продолжение но такое чювство что во 2 сезоне до конца башни они так и недоберутся и вообще как будто конца нет)))

0

10

LAIT написал(а):

башня ещё незакончилась.

Она еще и не начиналась... самый низ башни - лестница, которую спустили тем ключем

0

11

Melchior
ну это какбы вторая башня появилась,почемужи они тогда подымались к этой лестници?) башня начинается опираясь на предыдущию башню(являясь её продолжениме) неможет онаж в воздухе висеть? тогда это будит не башня а летучяя крепость или чтото типо этого,ну я так думаю...

Отредактировано LAIT (30-10-08 10:40:39)

0

12

А приколите, 2ой сезон заканчивается, они доходят до верхнего этажа и..... "Всё только начинается"  :crazy:

0

13

LAIT написал(а):

неможет онаж в воздухе висеть?

Это анимэ... тут все может быть... если есть маленькие кавайные девочки, которые бороздят галактику и спасают Миры, или космические корабли размером с город, который врезаеться в ЧЕЛОВЕКА, а потом его, хрен знает как, собирают воедино... а ты, тут про башню какуюто говоришь :)

0

14

2й сезон отмечен на январь, так что ждать не долго осталось

http://img5.anidb.net/pics/anime/13600.jpg

0

15

Анимешка супер! растроила что Кая всетаки предала его( Очень надеялся на что все таки она переборет себя. Эх поскорей бы второй сезон!

0

16

До второго совсем не долго осталось, но вместе с ним должен быть сериал гораздо веселее, который для меня номер 1 из ожидаемого в 2009.

0

17

Рубят не забываем . что это ГОНЗО , а у них все концовки такие =))) Ну не все конечно . но очень многие . очень разочаровали Драгонафты там вообще концовка не в их стиле =))

Отредактировано Evangelion (05-12-08 23:34:49)

0

18

Кстати говоря, вы ради интереса находили ЭТУ игру??? Я как-то нашел... Помните серию, где ГГ проходил лабиринт, и там показали момент с 2Д-изображением этого самого лабиринта? Вот вам наглядное представление о ней))))

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Башня Друага / Druaga no To: the Aegis of Uruk