Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen Lied

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ну так видеш - это же девушки =)

0

22

Если так подумать , то многие анимехи бред полнейший.. Фэйт стэй найт Берсерк чуть не завлил Сайбер и Широ , а потом он еще его повелительницу угощает пироженым, Берсерк Арчера завалил, а они приютили её к себе  ну не бред - бред ... Но анимеха оболденная...И много такогоже в других анимехах может там на мек , на то , чтоб человек научился прощать других ИМХО

0

23

Ну вот как по мне так сюжет в Тетрадке смерти вообще фуфло и аниме фуфловое , еле досмотрел ...

0

24

мне лично интересно посмотреть Тетредь ибо говорят что оно по хитросплетениям напоминает Спираль

0

25

"Засели ф темке" :D

0

26

Nakatsu написал(а):

Да и не могу понять,как человек смог простить того,кто убил его семью? Это идёт в разрез с моим пониманием чести и любви к близким.

JeaNee написал(а):

Какой нормальные человек полюбит девушку вырезавшую всю его семью?

Не забывайте о том, что Кота был ребенком, которому Люси очень нравилась (возможно, он даже был в нее влюблен), что именно он косвенно виноват в том, что Люси убила его родителей, что сама Люси в этом не виновата- она не может контроллировать свою силу. И, что самое главное- КОТА ЗАБЫЛ обо всем этом. И Люси для него- это Ню.

Сам сериал понравился настолько, что концовку смотрел с английскими сабами.. Смысл там есть, а кровь- это так, несколько второстепенно.

0

27

Не думаю что нормальный парень смог бы полюбить девушку убившую его семью, или хотя бы навредишую ей. Она еще так позитифно тада сказала "Именно потому что мы друзья я тебя не убила" что показывает насколько она сознательно убивала их.

Отредактировано JeaNee (04-10-08 22:27:51)

0

28

СЕКС ИНТРИГИ РАСЛЕДОВАНИЯ =)))

0

29

Evangelion
Было бы там это, был бы это хентай -_-

0

30

"Именно потому что мы друзья я тебя не убила"- что показывает, насколько она была расстроена, и сознательно НЕ убивала его. Хоть убивала она других сознательно, она делала это из-за неумения контролировать свои силы. Думаю, каждый бы сбрендил, если бы вокруг все умирали. А она с этим жила долгое время и стала по-другому относиться к смерти.

0

31

Единственное позитивное в ней это что она прошла через все мучения чтобы извеницо перед ним

0

32

А то, что она в конце, скорее всего погибла за то что причинила ему боль? Она его и вправду любила. Elfen Lied- это правда грустная история

0

33

она не погибла (цуко жалка) -_-

0

34

JeaNee написал(а):

она не погибла

Где это видно?

0

35

Ва первых ей всего лишь атстрелили рох
Ва втарых она стаяла у дверей
Ва третих даказательства таму что эа стаяла именна ана была то что часы ею так опикаемые пашли (символ зачатия новой истории наф)

0

36

Нам не показали, что она умерла, потому что это вполне очевидно.
Это, может быть, не она стояла? Но зритель, который хотел бы, чтоб Люси осталась жива (или, хотя бы Ню), просто обязан ожидать, что все закончилось хорошо и она не погибла.
Насчет этого спорить не стану, ибо не знаю

0

37

Да я был бы соглесен если бы она сдохла, я зритель который не хотел бы чтобы она там стояла но я же признаю сей факт что оно цуко выжило и оно будет фак мой моск во 2 сезоне (а оно таки будет)

+1

38

Что ж, бум надеяться, что второй сезон нас всех чем- нибудь порадует...

0

39

Суицидом в 1 серии -_- желательно даже до опэнинга

Отредактировано JeaNee (04-10-08 23:37:21)

0

40

Какие мы кровавые и злые))) А вот мне ее жаль. Настрадалась и вылилось...
А второй сезон точно будет?

0