Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elfen Lied

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Я сужу па сюжету, ничо еще даже не пыталсо искать на щот 2 сезона, но судя па всему должен быть, история не закончена, папаша там зажимать сенсея сабрался: типа будет прадалжения праэкта а деклониусах, Люсиль незастрелили да канца... хз далжно быть иначе эта тупа будет незаконченае аниме

0

42

А по-моему, оно как раз закончено и в дополнениях не нуждается. Люси, скорей всего, пришел конец. Главный исследователь сам оказался диклониусом. Очкастый "нашел" свою дочь. Кота простил Люси. Добавить вроде и нечего?
З.Ы. Открытый конец- что может быть загадочней и неопределенней, что может еще так щекотать любопытство заинтересованных?

0

43

Када людей щекочет заинтересованнае любопытства незаконченава сюжета чаще всяво ани начинают чесать его на фан-форумах страничными постами матов в честь саздателей. К примеру: я накавырял 2 бальших фан-форума Клеймора на инглише де активна существавал, но када я дарвался да топикаф пра 2 сезон, не сматря на свайо атличнае знание инглиша я сидел с онлайн-транслятерам перевадил полные топики матов в честь режисераф и недовольства о том када бут 2 сезон, в Клеймаре канцофка тоже аткрыта - бери и пиши, и таки писали - кило матоф

0

44

Открытая, или незаконченная?

0

45

PholaX Незаконченная... открытой я бы назвал концовкой Elfen Lied, а Клеймору должны по плану еще делать... по плану)))

0

46

Я думалО, что из этой темки еще долго не вылезут, оказалось нет^^'

0

47

Мне очень запомнилась одна вещь - шкатулка. В ней столько смысла- если приглядеться, то может даже и больше, чем во всём аниме.
Музыка хорошая- что опенинг, что эндинг.. особо приятно слушать заглавную тему, так сказать, "шкатулочного" варианта.
Не Люси ни Ню мне не понравились ( если взять их за отдельных персонажей). Ню- через чур кавайна, Люси малость брутальна.
Кота вообще парень.. кгм.. со странностями.. С его характером ( ооочень мягким, скажу, характером.. вот так просто притащить домой жить стольких людей?..), странно то, что то он с Ню вроде-бы, то с её вторым я, то вообще с Юкой (которая, кстати, один из приятных персонажей сего аниме).
Спешл серию я вообще не поняла.. Ооочень долго пыталась понять, откуда там Ню, Нана, по4ему все счастливы и т.д...
Но так понравилось вроде-бы.. Посредственно немного, да и на мой взгляд, маловато крови (если учесть претензийность идеи диклониусов). Ноги- руки вроде- бы как отрываются, но на всё это смотришь как на спектакль с кетчупом, а не что- то действителньо захватывающее.

0

48

все что мне очень понравилось в сим аниме...так это ост...происовка Ню...и как ни странно...все...больше ничегошеньки...
может конешно что то не допоняла...хотя врядли...

Отредактировано Sirin (16-12-08 03:22:06)

0