Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » ФЭСТ(ДНЕПРОПЕТРОВСК)


ФЭСТ(ДНЕПРОПЕТРОВСК)

Сообщений 41 страница 60 из 101

41

с учетом того что почти у всех(а может и вобще у всех) это был первый косплей, то Соул Итер явно прошел на ура - везде только положительные отзывы, все хвалят)

присоединюсь к уже сто раз вышесказанному - Катя со своим костюмом потрясла всех) К ней через прочную стену фотографов было не протолкнуться Х)) даже чай попить не давали))

+1

42

"Вах какая дэвушка, дэвушка просто пэрсык!!"

0

43

Сегодня прямой эфир на 51 канале (в 17:45) НАКАМА

0

44

блин а я кабельное отключил  :'(  запишите кто нить??!!

0

45

Мы ваще хз что за канал

0

46

если понимать "51 канал" буквально то после перенастройки каналов у меня получился какой то "Реноме".. А он вобще украинский?
и может быть так что тот самый "51 канал" будет исключительно днепропетровским?

0

47

Фест прошел отлично всё очень понравилось!ещё хочю!)))

+1

48

http://selora.deviantart.com/art/Tao-Ju … 1-99308563 - еще 1 специально для Аски =)

0

49

Я фсе ее фотки найду -_-  !!!

0

50

запишите на видео)))

0

51

Приходит много благодарностей от разных клубов, всем очень понравились наши костюмы и это радует. так же радует что мы были не единственными представителями Одессы, помимо нас были и клуб Ред Стар и одиночки, а это значит что нам есть куда развиваться=)))

+1

52

JeaNee написал(а):

Кароче на скока я понел на все "Дызноты" и "Наруты" зрители и участники забили болт и искали оригеналоьные костюмы с других аниме

Вышло именно так как я и прогнозировал=)))
Кстати о Дез Ноте, хотелось бы всё же выделить парнишку который играл L ибо далеко не каждый смог бы ходить в такую погоду босиком, при этом он в плоть до вечера ходил так везде и на улице и в здании=))) Может мне не сильно понравился его косплей, и скорее всего это иза не слишком большой любви к Дез Ноту но такая обезбашеность достойна похвалы, на данном фесте вообще было много обезбашеных анимешников прямое тому доказательство наш Аска, он решился покрасить волосы краской по металлу для того чтоб выступить и представить косплей нашего клуба, думаю за это он достоин аплодисментов стоя=))))

0

53

Treallo
Полностью с тобой согласна))) Громко в честь Аски НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!

0

54

НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!

0

55

Гип гип!!!! Ура!  =))

0

56

Evangelion
Ты уже смыл краску с волос? ))))))))

+1

57

Не совсем =)) Еще отеннок не большой остался =)) И прорисовывается розоватое =)) Думаю еще парочка смывок и все =)

0

58

Evangelion
вот и славно..значит тоник купили хороший))))

0

59

Nakatsu
ага =)))

0

60

Спасибо большое. -_-  краску я смыл без проблем, хотя остались на волосах в некоторых местах светлые пятна которые нельзя отмыть, надеюсь что со времеем оно сойдет

0

Похожие темы


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » ФЭСТ(ДНЕПРОПЕТРОВСК)