Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ 20-ого декабря

Сообщений 41 страница 60 из 124

41

А ну ок, тогда если не получится на неделе, принесу уже туда! (100%)

Отредактировано GeeZZZzzz (08-12-08 18:54:45)

0

42

Ребят, я разрешил так сделать тока Кин.Так как она ребёнок и не может каждый раз мотаться к нам. Остальные сдаём деньги сейчас,так как аренду оплатить надо и у нас далеко не вся сумма.

0

43

GeeZZZzzz передай мне, я отдам Дэусу , в среду думаю буду в городе =)

Отредактировано Evangelion (08-12-08 23:03:03)

0

44

LastExile тоже будет я спонсирую.....

0

45

Сегодня забегал к Деусу)) Забрал деньги,что были на тот момент.В список записал...но Кахо,проверь на всякий случай, всех ли правильно записал..а то ники ребят с листика переписал,как было написано)))Боюсь,чтоб мну ничего не напутал)))

0

46

Все записаны правильно.)
Спасибо))

0

47

Melchior написал(а):

меня, я смотрю, из-за моих модулей, вообще списали в резерв... шото я себя не вижу в списке)))

Ничего, я себя тоже не вижу, хотя говорил что 100% буду.

0

48

Treallo
В список тебя записал. Сдай деньги в ближайшие дни,пожалуйста.

0

49

Nakatsu
Как быть Алекс??
Она раньше Пон НИКАК не может сдать деньги(((

0

50

Katahory
А разве она не сдала?? или то был кто-то другой?...а то я в списке точно помню уже одну Алекс.

0

51

Nakatsu написал(а):

А разве она не сдала?? или то был кто-то другой?...а то я в списке точно помню уже одну Алекс.

я деньги уже в понедельник сдала Тане, она их нашему Деусу передала. Так что все нормально. Кахо просто кое что перепутала.

0

52

Всё, гомен, мы с Алекс не поняли друг друга.

0

53

Главное,что разобрались)))

Ребята,у нас сейчас собранно из всей требуемой суммы 1250 гр. Нам ещё нужно 330гр только на зал + ещё 330гр за гримёрку за 5 часов. Так что кто не сдал принесите завтра Деусу деньги,ибо меня на сходе не будет,а он мне их уже потом передаст.
Срочно прошу дать деньги,так как во вторник нужно уже оплатить)))

0

54

Nakatsu
в Понедельник еще можно сдавать???

0

55

Nakatsu написал(а):

Ребята,у нас сейчас собранно из всей требуемой суммы 1250 гр. Нам ещё нужно 330гр только на зал + ещё 330гр за гримёрку за 5 часов. Так что кто не сдал принесите завтра Деусу деньги,ибо меня на сходе не будет,а он мне их уже потом передаст.Срочно прошу дать деньги,так как во вторник нужно уже оплатить)))

А фто делать АлексИ? У миНЯ больше нет с ней связи, а она еще не сказала будет ли она точно. А по субботам - она не ходит.

0

56

Еще в список внеси Бесю. Она сегодня сдала деньги Деусу.

0

57

Завтра наверное зайду к Деусу.

Вопрос по поводу фоток: кто будет фоткать? А то у меня своего фотика нет, но потом как-нить забрать все фотки хочется...

0

58

Exelero написал(а):

Вопрос по поводу фоток: кто будет фоткать? А то у меня своего фотика нет, но потом как-нить забрать все фотки хочется...

я бyдy фоткать если найдy фотик

0

59

Фотографировать будут все, кто с фотоаппаратами)

0

60

Тогда предлагаю так:
Либо ставят одного человека с хорошим фотиком и тот ходит и щелкает все подряд)))
Либо все фоткают и обещают что скинут потом архивы в интернет.

0