Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Книги » Не забываем, где мы живем


Не забываем, где мы живем

Сообщений 41 страница 60 из 92

Опрос

Как вы относитесь к "литературе рiдного краю"?
Люблю все

0% - 0
Многое нравится

18% - 3
Мало читал(а)

12% - 2
Нравится буквально пара творений

37% - 6
Не люблю

31% - 5
Голосов: 16

41

PholaX написал(а):

Да! Каждый африканец, уважающий Украину - западенец!!! Самому не смешно?:\

не перекручивай мои фразы....ты прекрасно понял о чём я....

PholaX написал(а):

Ок, не буду. Всего лишь предположил. Таки я не прав?

был бы ты прав, мы бы с тобой не спорили...

PholaX написал(а):

Чем же недоволен?)

не доволен тем что вот ты хочеш руский язык и хоть ты тресни...а я хочу только украинский в школах и организациях!

PholaX написал(а):

Хз, не знаю. Для меня это лес далекий, в такие дебри не лезу.

а ты попробуй узнай...может что и поймёш нового...по другому посмотриш на нашу ситуацию...

PholaX написал(а):

Ошибаешься. Я уважаю всех по умолчанию. А цитаты нужны для подтверждения, для того, чтоб, если я совершил где ошибку, исправить ее.

не верю...(с)

PholaX написал(а):

Не прав. Поясню конкретнее: меня обвиняет в том, что "гадил я на всех" какой-то абсолютно левый человек. Явно неадекват. Мне как-то доказывать что "нет, для меня народ Украйны- первосвятейшее дело!" ? Было бы кому.

ты своими постами явно даёш понять что тебе насрать на Украину и ты хочеш Россию вместо неё...не доказуй, но не панось...

0

42

Хехе...  на моральное право. В смысле покажи что ты считаешь оскарблением в свой адрес.

0

43

Крис написал(а):

а ты попробуй узнай...может что и поймёш нового...по другому посмотриш на нашу ситуацию...

Непосвященность в подробности чаще всего и приводит к ошибочному мнению.

DartHirohito написал(а):

ты хочеш Россию

Пусть  туда переежает.) Никто не держит.)))

0

44

PholaX
слушай. Фолакс может хватить выкручиваться? Признай, что был не прав в плане оскарблении интересов других людей. Выражать свою точку зрения и с отвращением говорить о противоположных твоим мнениях, это совершенно другое. Это мы пытаемся до тебя донести.

PholaX написал(а):

я за чистоту языка.

Вот и следи за своей чистотой. Уж прости за укол.

0

45

PholaX
Признаю, он был не прав.  Но, чего ты так бесишься?)
Национализм? Нисколечки, просто насмешка. Я нормально отношусь к русским и вообще россизмом не страдаю. )))))

Отредактировано Крис (25-02-09 21:47:46)

0

46

Я не выкручиваюсь, а пытаюсь донести свою позицию, что:
А. Украинский язык мне не родной
Б. Я его не люблю, вероятнее всего из-за навязывания (заметьте, я писал, что навязывание произошло еще 10 лет назад и не говорил, что это "караул!")
В. Ничьих интересов я не оскорблял, а лишь выразил свою точку зрения. Как оскорбление это восприняли остальные участники дебатов, что говорит не в их пользу, между прочим.
Г. На оскорбление отвечаю оскорблением. "А было бы за что - убил бы"(с)
Д. О противоположных моему мнениях? Да честно, они меня слабо касаются. Мне например, плевать, что кто-то в Бога верит, а кто атеист. Моя позиция - апатеизм. Иносказательно это можно отнести ко всем сферам моей жизни.

Крис написал(а):

Вот и следи за своей чистотой.

Пытаюсь. Иногда не сдерживаюсь. Спасибо за замечание.

0

47

PholaX написал(а):

Ничьих интересов я не оскорблял, а лишь выразил свою точку зрения. Как оскорбление это восприняли остальные участники дебатов, что говорит не в их пользу, между прочим.

А что плохого, чтобы защищать свою точку зрения?
Давай я начну с отвращением говорить о твоих интересах. Какую реакцию я получу в ответ? Неужели ты будешь улыбатся и со мной соглашаться? Или предпочтешь промолчать, ну, чтобы не зработал твой закон "Как оскорбление это восприняли остальные участники дебатов, что говорит не в их пользу" ?
Давайте спор закончим.
PholaX
Ты на своей точке зрения
DartHirohito и остальные ребята на своей точке зрения. Окей?

И еще. Прошу без наездов и нецензурной речи! Требую уважение к личности и к его мнению, если, конечно,  оно само по себе не задевает  пространство и ненавязжчиво для другого.

Отредактировано Крис (25-02-09 22:02:10)

0

48

PholaX написал(а):

Иди наxуй с таким пи3дежом. Ты меня не знаешь, вот и не смей судить, тварь.

если я был не прав то можно было меня исправить... но такой агрессии я не заслужил в свой адрес... что сказать больше нечего было... :no:

PholaX написал(а):

Хз, не знаю. Для меня это лес далекий, в такие дебри не лезу.

это не дебри это наши соседи с похожими проблемами... и у них их не меньше....

Отредактировано Nortoll (25-02-09 22:04:36)

0

49

Крис написал(а):

DartHirohito и остальные ребята на своей точке зрения. Окей?

я вообще тоже считаю что эта тема бессмысленна...особенно на АНИМЕ форуме...при таких темах обычно не решается абсолютно ничего...каждый остаётся при своём и 90% что кто-то на кого-то обидется...
просто не надо провоцировать никого и всё будет ок)

0

50

PholaX написал(а):

Я так и думал. Уважаю!))

я не националист, но по сравнению с тобой я жосткий националист))))

0

51

PholaX

не воспринимай всё так серьезно... апатеист))))

DartHirohito написал(а):

я вообще тоже считаю что эта тема бессмысленна...особенно на АНИМЕ форуме...при таких темах обычно не решается абсолютно ничего...каждый остаётся при своём и 90% что кто-то на кого-то обидется...
просто не надо провоцировать никого и всё будет ок)

я об этом писал в первом своём посте))

0

52

PholaX написал(а):

Можно было сказать и помягче, а так надо было знать, что клевета - не правда.
Я ответил в подобном, но более грубом ключе. Думаю, тебе было неприятно читать такое в свой адрес, так что , мы квиты, не находишь?

Помягче ))) по сравнению с тобой я  был мягок как тесто))) лана квиты, без обид)))

0

53

PholaX написал(а):

Пытаюсь. Иногда не сдерживаюсь. Спасибо за замечание.

Знаешь, оправдание типа "я не смог сдержаться" которое относится к письменному оскорблению звучит просто жалко. Все-равно как "извините, я не контролирую пальцы".

0

54

Fline написал(а):

Знаешь, оправдание типа "я не смог сдержаться" которое относится к письменному оскорблению звучит просто жалко. Все-равно как "извините, я не контролирую пальцы".

Бред. Я писал "не сдерживаюсь", а не "вырвалось"

0

55

PholaX я остаюсь при своём...и тему заканчиваю только из-за того что не хочу кусатся с одесскими анимешниками)))...я ж летом мб к вам притусю)...+ она т упо ни к чему не приведёт кроме как к обидам...

Отредактировано DartHirohito (25-02-09 22:27:59)

0

56

DartHirohito написал(а):

PholaX я остаюсь при своём...и тему заканчиваю только из-за того что не хочу кусатся с одесскими анимешниками)))...я ж летом мб к вам притусю)...+ она т упо ни к чему не приведёт кроме как к обидам...

+1... аналогично))) постарел я что ли пару лет назад у меня б не была такая сдержанная реакция на происходящее))  :blush:

Отредактировано Nortoll (25-02-09 22:31:38)

0

57

DartHirohito написал(а):

я ж летом мб к вам притусю

Будет интересно познакомится ))

0

58

DartHirohito написал(а):

из-за того что не хочу кусатся с одесскими анимешниками)))...я ж летом мб к вам притусю)

Я вообще не рад кусаться. А насчет лета - буду лично ждать))

Nortoll написал(а):

+1... аналогично)))

Тоже летом к нам?

И, да, триждую))

0

59

Крис написал(а):

Будет интересно познакомится ))

я и Nortoll - 2 патлатых дідька)

0

60

PholaX написал(а):

Я писал "не сдерживаюсь", а не "вырвалось"

А где я писала "вырвалось"? =\ Если ты думаешь, что твоя подпись может тебя реабилитировать, то ты ошибаешься. Ты уже показал свое отношение, совершенно неуместное в твоем положении. Тему и правда пора заканчивать, но удалять ничего не надо.

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Книги » Не забываем, где мы живем