Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Книги » Не забываем, где мы живем


Не забываем, где мы живем

Сообщений 81 страница 92 из 92

Опрос

Как вы относитесь к "литературе рiдного краю"?
Люблю все

0% - 0
Многое нравится

18% - 3
Мало читал(а)

12% - 2
Нравится буквально пара творений

37% - 6
Не люблю

31% - 5
Голосов: 16

81

да ладно, давайте продолжим =))) В споре рождается истина! =))) Я требую продолжения банкета =))) Спорят ВСЕ! =)))

0

82

в данном споре истинна не родится вовеки...каждый останется при своём и только начнутся непотребные сорры....этот форум всё же является анимешным..так давайте про аниме и говорить...

0

83

Это у тебя комп не работает, на потрындеть-пофлудить пробивает, а мы собсно уже все выспорили. Если так прет - на сходке можно спорить.

0

84

Я предпочитаю дискусию в ней и рождаетс истина.

0

85

Криис, и ты туда же...давайте уже тему отдельную создадим шоли?х)

0

86

мда.... главное не поубивать друг друга при встрече, после такой дискуссии...  :D

0

87

дООООО давайте об аниме , озвучка на украинский просто Ж =))) Особенно Манускрипт Нинзя перевели как очень интересно =)))  Прям сюжет поменялся =)))

0

88

Ну да, некоторые веща на украинском все же не канают...Хотя их же не т фонаря сделали, а для разнообразия. Я понимаю, был бы смысл жалаваться, если б только укр. вариант и был, а у нас их все же несколько)
К тому же реально есть украиноговорящие люди, которые не понимают русский. Ну и наоборот тоже бывает))
Хотя согласна что полный маразм - это перевод РУССКИХ фильмов на украинский -________-

0

89

DartHirohito написал(а):

закройте кто-нибудь тему....ведь сейчас опять начнётся...

Не начнется, мне надоело))

Fline написал(а):

Хотя согласна что полный маразм - это перевод РУССКИХ фильмов на украинский -________-

С другой стороны:

Fline написал(а):

есть украиноговорящие люди, которые не понимают русский.

...так что это не так и плохо, верно?)
А вообще - давайте поговорим о литературе^^

0

90

Омг... о.О
Я помню..как я смотрела Сейлор Мун на украинском... х_Х ... - это жесть -_-'

0

91

PholaX написал(а):

А вообще - давайте поговорим о литературе^^

я вообще любитель фэнтези и немного фантастики) читать люблю в русском варианте, так как просто напросто многие произведения есть только в рус варианте...да и привык уже)

0

92

А я тоже фентези люблю XDD

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Книги » Не забываем, где мы живем