Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01.04.09

Сообщений 41 страница 60 из 127

41

Я пас,не люблю этот праздник приезжих пьяных петросянов...я лучше дома посижу..высплюсь,а потом попивая кофе буду читать или аниме смотреть..а вам удачно погулять))) надеюсь никого в горах пустых бутылок не потеряете)) если чего все держитесь за верёвочку)))))

0

42

Nakatsu
если потеряем, то так даже веселее^^
*думает, кого б случайно потерять*

0

43

Sinka написал(а):

в час, в беседке)

О, да, и у меня, возможно, не получится никак...

0

44

я постараюсь.если отменят 4-ю пару то сорее всего буду ,а если нет то врядли прийду

0

45

на час в беседке....

мы ждём до двух или не ждём до двух..мм?

если нет..то до скольки ждём всех?

0

46

Предлагаю собраца в беседке в час и пошатаца поокруге пока всех не собрем, если что номера телефонов оператов разных собрать и ребята если что позвонят где они чтоб мы подошли, мой лайф если что 80939581557

0

47

ээх, я говорю, я к трём стопудов буду, но не раньше....мобильный на стр вконтакте, да...

0

48

Ну давайте так и сделаем

0

49

тоесть...в два где-то будем уже уходить..да?

0

50

Nakatsu
Я согласен с тобой , незнаю как раньше , а на данное время Одесса вообще как будто забыла как празнуется этот праздник . только и видно что толпа идет кудато - куда ? непонятно, зачем ? тоже ... только и видно дофига пьяных тел , каторые или бычатся или уже извените ры...т гдето ... Кароче 1 Апреля стал тупым праздником =(( А жаль ...

+1

51

Так то это так, но разве мы не можем собраться чтобы денек погулять? )

0

52

Ев, с одной стороны да, но с другой стороны - нам очень то большое дело будет до этой толпы?=)

0

53

А я не знаю как у меня получиться, если что я вам звякну.

0

54

JeaNee
А чего обязательно завтра?? разве нет других дней??)) после 1 апреля есть ещё и 2-ое,3-е,4-ое......и так до мая..а после мая ещё и июнь)))

0

55

Nakatsu
Просто не у всех получается, в другие будние дни а затра хоть у некоторых выходной, а остальных подождем:)

0

56

JeaNee
Мда..школьникам везёт...у нас это был обычный день без намёка на отдых...

0

57

Лин, школьникам конечно повезло со средой, но в субботу то отрабатывать Т_Т

0

58

Nakatsu
Так что видишь Лин школьники попрежнему неудачники))) по-поводу лишнего дня погулять))))

0

59

Sinka
Да ладно..мало кто по субботам ходит...)) у нас только ботаны ходили..и то..не всегда..))

0

60

Лин, повезло вам XD
нам по мозгам за это проезжают=)
газонокосилкой=))

0