Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



01.04.09

Сообщений 61 страница 80 из 127

61

JeaNee написал(а):

Просто не у всех получается, в другие будние дни а затра хоть у некоторых выходной, а остальных подождем:)

А как будто раньше нам мешало собратся по будням =)) Вспомни осень =)

0

62

Sinka
Нас тоже по голове никто не гладил за это,но кто не рискует,тот не высыпается на выходных))

0

63

Evangelion написал(а):

А как будто раньше нам мешало собратся по будням =)) Вспомни осень =)

лично я не против возобновить "традицию", но все ли смогут?

0

64

Текс, у мня две пары, так что, скорее всего смогу (если с группой не пойду, чего, скорее не случится))

0

65

Fline
Ну мы Свои традиции и не забываем,поэтому и возобновлять нечего..а какие традиции в Вашем клубе есть?)))

0

66

что значит "в Нашем"? Оо

0

67

Fline
ну ты же с Мугена..или я что-то путаю..))?

0

68

я хожу на сходки уминохоши с января, еще ни одной не пропустила. не думала что меня считают представителем сугубо мюгена=( (без наездов, думала что уже к Вашему клубу затисалась))

0

69

Fline
Прости,не хотел тебя обидеть,просто ходить на наши сходы не значит стать членом клуба))) к тому же..я не слышал,чтоб ты уходила с мюгена..поэтому и считаю тебя всё так же с того клуба)))

0

70

А мне наоборот улыбались када я прихадил) ибо это так редко случалось )

0

71

Да нет. у меня всегда было свое ээм представление о членстве в клубе. надеюсь, для этого не надо проходить обряды посвящения с кровью и камушками?)
и разве нельзя быть в нескольких клубах сразу? Оо
Не, я всех вас уже оченб люблю)

0

72

невольно задумался о том, что "чем реже приходишь, тем больше и шире улыбаются"...О_о..

0

73

Это намек? х)

0

74

Fline
Ну у нас мультиклубие не поддерживается))
Конечно обрядов с жертвоприношением и клеймом мы не проводим..но просто ходить,не значит быть в клубе. Этот статус нужно заслужить.

0

75

Fline
В обоих сразу некоректно как-то, иногда жизнь заставляет выбирать )

0

76

Пейн лично я всегда улыбался, своей лучезарной улыбкой!!! вайна :]]

0

77

Tyor
ненене))) я на личности не переходил между прочим)) эт так, просто мысля...

есчо одна странная мысля всё из моей же странной головы: а вы мну хоть представителем уми но хоши считаете?О_о...а то тут так про "заслуженный статус" дело зашло...

0

78

А куда Пейн от нас денется (не уйдет же в самом деле к Наруто) вайна!

0

79

точно я сопсто тож хотяб к клубу отношусь?0_о

0

80

Aidan
Не волнуйся Айдан..ты своими позами в "твистере" давно заслужил данный статус  :D

0