Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Музыка » А что ТЫ слушаешь?


А что ТЫ слушаешь?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Йоханга, мальчики и девочки!
Эта тема была создана специально для предотвращения оффтопа в других темах сего раздела.
Толчком послужила тема "СЛОТ - Аниме", значит, ребята из слота не зря старались^^
Ню, начнем же обсуждать наши музыкальные предпочтения, предложения и прочее!!! Иииииххха!!!

0

2

Я вообще меломан, музыку слушаю абсолютно любую. Единственное что не переношу - это шансон, который постоянно играет у меня под окнами ^_^ а также "музыку понтов"

0

3

скорее всего я меломан, мбо слушаю почти всё) транс, драм н басс, минимал, электро, джаз, блюз, классика, фолк, разнообразные направления метала, все и не пересчитаеш)))) но любимые павер метал, прог, мелодик дез и фолк блек) вообщем и тд...единственное что не оч лю - шансон, реп,особенно руский и попсу, хотя там бывает есть над чем поржать)) как-то так

0

4

Eluvetie слушал?:)

0

5

не встречал((
послушал песенку Eluvetie - Calling the Rain ... :cool:  ребята жгут)) фолк метал, хотя местами  более смахивает на мдм)  ^_____________^

0

6

Еще Close My Eyes классная штука.

0

7

я слухаю  Within Temptation))))))

0

8

Я слушаю J-рок, J-поп, и ОСТы к разным аниме, в основном. Не отказываюсь послушать и просто зарубежную (предпочтительно английскую или французкую) музыку. Иногда слушаю классику- даздравстует Nodame Kantabile.(Классное аниме кстати.)Могу просто послушать рок или металл.А так, как получается.

0

9

я много чего слушаю...и, в принципе, слушаю разные стили музыки...даже если сильно плохое настроение можно и попсу послушать..шансон не люблю....больше всего люблю R'n'B и иногда рок...но очень редко=)

0

10

PholaX написал(а):

Еще Close My Eyes классная штука.

+1

0

11

Обычно слушаю альтернативу и индастриал (korn, samael, disturbed, nine inch nails, adema, ...) в последнее время немного dark electro (Aesthetic Perfection) это даже electro-industrial

Отредактировано yager (29-04-09 19:06:31)

0

12

...Создатель темы самый хитропопый^^
Итак... Что слушает Фолакс. А Фолакс слушает много всего разного. Когда-то давно..я слушал все без разбору. Это школьные годы, и на первых порах в технаре...
В общем, дело было так: я сижу, свищу в кулак, тут подходит этот парень, меня по уху ударил... Однажды я пришел к однокласснику и он записал мне музыки. Он, правда, не такое слушает, но вощем... Это были небезызвестные Linkin Park. Альбом Meteora и еще какой. Мне очень понравилось. Затем однокурсник подсадил на КиШ. Вначале их тексты меня пугали. Такая вот позитивная у них музыка, ммм... Потом на одном из дисков надыбал альбомчик Арии. Мне не понравилось. Но, через время я к нему вернулся...и понравилось (ветренная я личность, однако). Помимо прочего в списке были Rasmus, SoAD, Rammstein, что-то еще...
Сейчас... Нравится поп-панк, рок, хеви метал, фолк метал (правда, есть среди него много фуфла, так что нахожусь в поисках), J-Rock, альтернатива в некоторых дозах. Нравится хороший экстрим вокал. Не брезгую и рэпом. И куда же без кардиовэйва?:)
КиШ, Anti-Flag, Пилот, Ария, Eluvetie, Maximum the Hormone,  Disturbed... Многоточие.
Не нравится: музыка для ног - всякие клубняки, РнБ (госпади, это ж надо было так над блюзом поиздеваться), ДнБ, ДВП, ДСП...^__^
К поп-музыке отношусь нормально. Попсу не перевариваю...
Вапросы есь?==))

0

13

PholaXПОчти аналогично начал слушать всякий метал) пришел к другу(кажется класс 10й был), а у него играет korn - twisted transistor) заслушал до дыр, начал искать что б еще послушать))

Отредактировано yager (29-04-09 19:57:37)

0

14

Также слушаю все , что слушается, окромя ШАНСОНА(99 процентов) и Репа(90 процентов), счас к примеру мня прет группа Disturbed, а до етого заслушивался Люменом.
А вообще предпочитаю мелодичную музыку, и если исполняют на русском или английском то внятного текста песен.

0

15

yager написал(а):

korn - twisted transistor)

С этой песни в моем доме появился KOЯN

0

16

а мне в классе 8м примерно подарили радио будильник, но не простой, а с ЦД проигрывателем!) вместе с ним мне скинули несколько дисков, вроде штуки 3-4 еминема и 2 диска рамштайна, который услышал у друга и он мне оч понравилсо) дальше друг подсел и подсадил меня на КиШа и тд в этом духе. так я прожил до 10го класса, тогда я перевёлся в другую школу и познакомился с одним чуваком, с которым стали хорошими друзьями и общаемся до сих пор, так вот, он то меня и начал подсаживать на более тяжелую музыку и  аниме^___^, подсаживал мну он постепенно, начинал вообще с фолка и немного павера(до сих пор один из моих любимых стилей)) ну и тд...позже я начал розширять свой музыкальный кругозор и открыл для себя джаз, блюз, классику, транс, грайнд :D  и тд и тп)) вообщем к классу 11или чуть позже я стал практически меломаном, слушаю много что, многое нравится, некоторое нет) как то так

0

17

Хм....а я слушаю J-rock,J-pop,Anime OSTs...ну и все виды рока и метала)=^__^= не перевариваю рёп и папсу...и всё такое)) ^^

0

18

Ну я, в принципе, слушаю все направления рока, как русского, так и зарубежного. Еще оч нравиться опера "___"

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Музыка » А что ТЫ слушаешь?