Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Last Memorises /Последние воспоминания


Last Memorises /Последние воспоминания

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

ок, договорились))

есчо один момент: как на счёт того, чтоб потом отправиться в алладин или чайную, дабы обсудить увиденное, нэ?

0

22

Ну тогда наверное на площади у жд и собераемя(кстате жд мне почемуто Белый Дом напоминает) вот там все и соберёмся в 15.30 если я неперепутал ещё)))

0

23

Pein-sama да надобудит куданить сходить ну там решим куда,кстате там кроме нас ещё анимешники будут можно будит с ними, вот токо 100чел в алладин непоместится как их туда неложи)))

0

24

LAIT
я не думаю, что все 100 чел с нами пойдут...ггг...

0

25

Думаю около половины за нами потянутся , можно в афину зайти, там всем места хватит!!!!

0

26

Dante
я на прошлой неделе бывал там пару раз, и залы для некурящих были закрыты...в топку мою наблюдательность - не знаю, как сегодня было...

0

27

HeHaBucTb написал(а):

Лайт меня твоя Аватарф вводит в ступор =) Это что за  мужеподобная женщина у тя на аватаре?

бугага ласт у тя ваще телка на аве))

0

28

Хоть и непосмотрели Memorises ну всёравно совмесный просмотр вандред был в тему и всё прошло довольно удачно, в следущий раз думаю всё будит ещё лучьше!)

0

29

Aidan написал(а):

бугага ласт у тя ваще телка на аве))

Гыы, а у тебя вообще что-то кшмарное :Ъ

0

30

Айдан, кто бы говорил, у тя БДСМ на АВЕ. Палишься друг =)
Зато у неё классная жестикуляция.

0

31

И прошлись мы замечательно. Лайтвиши классные =) Обязательно пойду к ним на сходку...

0

32

HeHaBucTb написал(а):

Обязательно пойду к ним на сходку...

а когда они собираются?

0

33

сходка скользит, суббота или воскресенье, как им удобно.

0

34

да, посмотрели аниме зачётно, компания тоже была отличная...напрягло одно: айдан так и не прыгнул в море...=___=...

0

35

Pein-sama написал(а):

напрягло одно: айдан так и не прыгнул в море...=___=...

а вот про мать меньше болтать надо было)) ниче, еще не все потеряно, в след раз уломаем XDD

0

36

Rei
лучше через раз...ибо в след выходные я иду на измаильскую сходку, вот...

0

37

значит над решить кто прыгнет в следующий раз)))

0

38

Pein-sama

ну хорошо, дождемся тебя и все вместе идем "топить" Айдана =))

Foх№1

ненене вот я этого делать не буду >.<

0

39

Rei
хм...я б вместе с айданом "утопился" бы...ибо мне чисто по приколу...есчо и лайт же собирался)))
только надо будет сухую футболку хотябы взять^^

0

40

Pein-sama Я непротив вот токо чтоб несильно глубоко было,ато я на воде недержусь могу камнем на дно упасть)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Last Memorises /Последние воспоминания