Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Last Memorises /Последние воспоминания


Last Memorises /Последние воспоминания

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Все желающее Завтра в 15:30 вобираемся у Ж/Д ВОКЗАЛА для того чтобы пойти на аиниме Последние воспоминание. все кто может прийти отписывайте. цена билета гдето от10до15грн.

0

2

ну йа буду^^

0

3

Pein-sama написал(а):

ну йа буду^^

ну йа буду^^

Отредактировано HeHaBucTb (30-05-09 20:23:43)

0

4

я и FOX будем!!!

0

5

Я иду.

0

6

Лайт меня твоя Аватарф вводит в ступор =) Это что за  мужеподобная женщина у тя на аватаре?

0

7

Ласт ты что издеваешся??? это Фей из Xenogears  смотри Xenogears   как помне лучьшая игра в мире и этот персонаж на котором основана моя личность с пятого класса и до сегоднешнего дня...

0

8

Мне ето ничего не говорит =)
По мне ето просто - мужеполдобная женщина и ТОЧКА =)

0

9

я иду тоже

0

10

И ты ещё утверждаеш что ты трезвый человек , да думаю ты прав там нетолько ликером обошлось, где ты щяс)))Лучьше небуду дальше говорить ато ты обидешся "сладенький")))

0

11

HeHaBucTb
это не мужеподобная женщина...не слышал что ли, это фей...XDDD

0

12

есчо вопрос: у жд вокзала, это на площади перед ним?

0

13

Вроде де же на ж/д площади у Макдональдса хотели встертится?

0

14

Из за Ласта аву поменял немного стрёмная но в тему, ну думаю если встречя у жд то там походи покругу созвонимся и все соберёмся, заблудится нереально)))

0

15

Хм я вообщето уже не Ласт =)
Но ава СУПЕР!!!

0

16

Эм а большая разница НеНаВисТЬ, с неправильным ударением, и Ласт или Пен-Пен это веть всёравно один и тотже человек с разным настроением и в разный промежуток времени)

0

17

ХМ ты прав.
И на счет ударения - МНЕ ТАК НРАВИТСЯ.

И еще прошу прощения у Триелло за флуд - не удержался. Извини =)

Отредактировано HeHaBucTb (30-05-09 21:38:33)

0

18

давайте всё-таки определимся, где мы встречаемся: или возле макдональдса, или на площади у жд...=___=...

0

19

Я уже говорил будим кругами ходить так точно всех соберём и тех кто к макдонольсу подойдут и тех кто у жд будут),хотя думаю на площяди у жд будит удобнее людей меньше)))

0

20

Короч, Я повелеваю: встречаемся на площади у Ж/Д!!!

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Last Memorises /Последние воспоминания