Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ShoDka. Next

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Kazuki ^^
хорошая идея^^

думаю, никто не против пойти на след сходе на выставку, нэ?

0

22

Так она в пятницу, нэ?

0

23

PholaX
А разве не сказано что с 10-го по 22-ое? Или я чтото путаю?

0

24

А так если токо сумею отпроситься у предков пойти (Как я ненавижу быть зависимой!)обязательно приду! Грех пропустить это!

0

25

Foх№1
перед тем как говорить чушь и чтобы не выглядеть невеждой, не помешало бы узнать, кто такие сатанисты, что такое на самом деле пентаграмма и каковы бывают её виды.
Энгетсу канул в Лету больше года назад.

Отредактировано Alucard_Black (01-07-09 09:10:47)

0

26

PholaX
Yuki Kagami
да, выставка аж по 22 число проводится, так что успеют на неё попасть все, кто хочет и не хочет)))

0

27

Alucard_Black
Внимательно читайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Сатанисты#.D0.A1.D0.B8.D0.BC.D0.B2.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D0.BA.D0.B0_.D1.81.D0.B0.D1.82.D0.B0.D0.BD.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.B2

цитирую ;Перевёрнутый крест и символика перевёрнутого креста — часто ассоциируется с сатанизмом, однако, аналогично Числу Зверя, используется сатанистами с целью эпатажа и для обозначения негативного отношения к христианской религии, хотя и является символом апостола Петра

0

28

та просто фоксу-намбер-ван необходимо было что-то ляпнуть, а что-то более трезое в голову не пришло =____=
прошу не принимать чушь близко к сердцу и, в конце-то концов, не флудить в теме...хотите пообсуждать сатанизм - во флудилку!

0

29

хорошо. ушёл во флудилку.

0

30

Alucard_Black
Вообще пентаграмма обозначает символ женского начала,и уж потом церковники в средние века представляя женщин как сосуд греха,извратили смысл пентаграммы.
В своем предыдущем сообщении я использовал символ пентаграммы как известный многим символ сатанистов.
В дальнейшем не суди о человеке по одному сообщению пожалуйста.

0

31

Извиняюсь если кого обидел.

0

32

Кстате пока хорошая погода может в эту суботу на море сходим?...

0

33

Всем привет!!! кого давно невидел :]]
В эту субботу (04.07.09), мы (Минами) придем к вам в гости :]]
Просим, по возможности быть всех оргов и наших старых товарищей :]

0

34

Tyor
как неожиданно, однако)))
я заодно тебе диски отдам с ван писом^^

0

35

Ыыы...Туор)) Со своими смайликами :]]
З.Ы. Пейн в админы:] Шутко, невидимое)

0

36

Былобы неплохо увидеть старых друзей,ато чтото давно невидились)Так как насчёт того чтобы на море всё таки пойти?)

0

37

LAIT
хотелось бы всё-таки посетить выставку^^
можно было бы на неделе собраться и пойти на море О_о

0

38

Да , хорошо что вы придете, будем рады вас увидеть......на счет моря хорошая идея, я за

0

39

Походу опять будим всё решать в беседке,ну плавки я возьму на всякий случяй)А посредине недели думаю стоит собератся, пока погода позваляет)

+1

40

Щас вот подумал что Минами придет , думаю людям не до моря будет.....но плавки тоже возьму......

0