Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Очередной Сход Посреди недели!


Очередной Сход Посреди недели!

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

Приду. Может еще и Триелло прихвачу.

0

22

Pein-sama
Ты в купальнике????!!!!!!??????
Сходка будет интересной!!!!
*в предвкушении крутых фоток Пейн *

0

23

Совершенно согласен Нам ливень нестрашен,сход обязательно завтра будит!Собераемся в 13.00 в беседке при любых обстоятельствах а там уже решим)

0

24

FOX
ну мне опыт подсказывает, что в одежде купаться не оч удобно)))
фотки будут, если будет у кого-то фотик...ггг

LAIT
вот-вот)))

0

25

ГГГГГГГГГГГГГ........потирает руки...............

0

26

чооорд >_> надеюсь, что завтра будет ливень^^

0

27

Не надейся,надо найти талисман на отпугивания плохой погоды помница такой был в аниме Сёстры минами младшую сестру свезали и повесили на балконе что она успакаивала тучю ,сработало погода отличная была)Вот если тучи ещё будут завтра в беседке попробуем,ктонить верёвку возьмите...Чють незабыл ещё белую простынь в неё надо обматать того кого связывать будим)
А вообще у меня такой настрой что я хоть в ливень плавать буду!

Отредактировано LAIT (13-07-09 23:32:16)

0

28

Я тож буду)) вот только с роботой справлюсь и постараюсь))

+1

29

Мы всёравно ждать всех будим в беседке с 13.00 до 14.00 ну если ктонить будит опаздывать позваните предупредите.

0

30

Я скорее всго подойду к 2... сомневаюсь что раньше... потому что еще надо буит коэчто зделать))

0

31

хорошо, что я не самая младшая "сестра"...ггг

а вообще не ожидал, что так много народу соберётся)))

+1

32

народу, будет дай боже. сори людей и вообще подвесим за ноги YOKO. так как самую вредную. (смоей точки зриния) :)  чтоб погода была хорошей. верёвка с меня. :)

0

33

Надеюсь народу и правда будет много,а не как в прошлый раз....
P.S. ПЕЙН,клвсная ава!!!!!!как раз на тематику лета и моря!!!лови плюсик!!!надо и мне что то придумать....

Отредактировано FOX (14-07-09 02:56:25)

0

34

чето мне подсказывает что дождя небудет)

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/23/271/23271658_1d3423f22b52.jpg

Отредактировано Aidan (14-07-09 04:11:47)

0

35

Я тоже так думаю
P.S. Надеюсь увидеть кучу народу!!!!!!!!http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/3/232/3232336_58927_prev_4251.jpg

Отредактировано FOX (14-07-09 04:39:40)

0

36

Хоть погодка и неочень хорошая но мы это исправим,да и вообще под такую погоду отличные волны вообще супер будит)))

0

37

Погода была неочень но я всёравно залез в море),есть у кого желание завтра собератся?просто некоторые сегодня говорили что у них завтра неполучится...Вот и думаю стоит завтра собератся или нет?...

0

38

да я бы с удовольствеем пришла б))

0

39

Я буду) МИзуки тоже буит)
Данте и фокс - скорее всего будут))

0

40

Ну и, наверное, я...

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Встречи » Очередной Сход Посреди недели!