Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Claymore(Клеймор)

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Type: TV Series, 26 episodes
Year: 04.04.2007 till 26.09.2007
Categories: Action, Adventure, Angst, Demons, Dystopia, Fantasy, Shounen, Super Power, Swordplay, Violence
Producers: avex group, Hakuhodo DY media partners, MADHOUSE, Nippon Television Network, VAP

Йомы – это людоеды, зловещие монстры, способные принимать человеческий облик. Самые сильные и безудержно голодные Йомы открыто нападают на деревни, прочие проникают в людские общины тайком, под видом кого-либо из селян.

Клеймор – это наполовину Йомы, наполовину люди. У них светлые волосы и серебряные глаза. Клеймор способны распознавать и истреблять Йом. Все Клеймор – женского пола.

Люди – это просто люди. Они боятся Клейморов и боятся Йом. Но без первых им не совладать со вторыми. Эта история начинается со знакомства Клеймор по имени Клэр и человека по имени Раки...

Отредактировано by Melchior по причине ПОЛНОГО отсутствия описания анимэ

Продолжение поста DeaZа
Ну вот и досмотрел) Что могу сказать, анимеха вредностная, не давала выспаться, вечно еще и еще одну серию и так опа уже и светает =) В целом не смотря на обилие насилия и жестокости понравилось, своим витиеватым сюжетом) Хотя переход на Терезу был столь резким, что ввел в непонятку пока не выяснилось, что оно такое эта Клер. Также не зачет с костюмам однорукой мечницы, т.к. на нем столько застежек, что одному, да еще без руки, их застегнуть не представляется реальным, да и когда она сделала барский подарок Клер, тоже было забавно когда Клер пообещала вернуть дар, интересно как Клер представляла та выживет =) Вообще авторам видать очень понравилась тема отрезать и пришивать конечности) Также раздражал нытик - Лаки, ну блин слабый ты, че прешься мешать клейморам файтить) Сиди тихо и помалкивай, нет хнычет ( Зато блонды от этого аниме наверно на 7-м небе от счастья, ведь все клейморы блондиночки, да еще какие =) Вообщем так закрутили, так замутили, что страшно представить что будет в сиквеле, хотя я не откажусь посмотреть, если он будет таким же увлекательным.
Посему в целом зачет, мне понравилось.
ПС рок композиции под финал стали ваще нештяк, самый раз для файтов, так что за музыкалку отдельный +
=)

ПСС Кстати, Тереза могла бы навалять бандюгам и пр. нехорошим людям, а также чета им сломать, не убивая и тогда бы не было такого замеса) Я к тому, что причина для замеса слишком наивная получилась, точнее на пустом месте(

0

2

Класная вещь жаль что закончилось ничем, очень отличаетса от манги, по факту совсем другое.

0

3

Все собирался поглядеть , никак не мог , другие анимехи отвликали ... Клеймор чем-то похоже на Fate Stay Night ?

0

4

Манга не так давно начели  выпуск продолжили. Так што есть надежда что вый дет 2 сезон в 2009-хххх

Отредактировано Sheenegarmi (25-03-08 19:59:56)

0

5

Стоит вообще смотреть анимешку ???

0

6

На любителя мне очень понравилась

0

7

Пасибо =))  ^_^

+1

8

Стоит вообще смотреть анимешку ???

Стоит, хотябы для общего образования, даш две балваны я тебе закатаю, но у меня только на сабах.

0

9

Не все анимэшки интересны, ты будешь смотреть "Сейлормун"? Думаю нет , даже для общего образования =)))

Отредактировано Evangelion (25-03-08 21:06:25)

0

10

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭээээ незнаю-незнаю, у меня несколько знакомых с неё начинали, а вот сравнивать Клеймор и Сейлормун это садизм=)

0

11

А причем тут начало???  начинали мы все с разного , по началу можно и "дигимонов" начать смотреть =))) И я не сравниваю , а спрашиваю =)))

0

12

А записывать не надо , я уже качаю =))) Поверю и погляжу =))

0

13

Evangelion написал(а):

А записывать не надо , я уже качаю =))) Поверю и погляжу =))

Ок, думаю тебе понравитса=)

0

14

Treallo и Treallo прошу вас выложить свои списки аниме.

+1

15

Treallo

создай отдельную тему и перекинь туда твой список, иначе я отредактирую его по-своему... (в резделе розыск и обмен ) 
это касается всех)))

+1

16

Прости Волк действительно не в тему вышло, уже всё исправил.

А по поводу безрукой, так не знаю как в нимехе выйдет(если конешно будет вторая часть) но по манге проскакивали слухи что она из чёта типа древнейшых, и что она якобы жыла задолго до появления на этот свет Терезы. Её не так легко победить даже при том что у неё нет рук.

Отредактировано Treallo (26-03-08 18:44:40)

0

17

А 2-й сезон будет? =))))

0

18

А что понравилось????=))))

0

19

Ну в общем ходят разные слухи, одни говорят что выпуск аниме заморозили, другие, что первые серии ожидаются в конце этого года, ясно одно раньше конца года нам ни светит ничего=((((

0

20

Да была заморозка но не аниме,а манги и под конец 2007 года возобновили выпуск.

0