Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Claymore(Клеймор)

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

ЮрикЮРИКО написал(а):

О вот это вещь,просто супер,класс, рубилова со смыслом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага и умные блондинки, короче фантастика во всех проявлениях=))))

0

42

ЫЫыыы, хочу продолжение. Первый сезон понравился, особенно "Северный Порождение Тьмы", харизматичный тип)))

0

43

Melchior написал(а):

ЫЫыыы, хочу продолжение. Первый сезон понравился, особенно "Северный Порождение Тьмы", харизматичный тип)))

Раскатал губу, все хотят продолжуху, но комуто это невыгодно, потому что проэкт постоянно кто то заморажывает, а с такой работой разработчикам скоро надоест и они поставят крест на продолжении, или сделают что то на подобии 13 серии Жаркого Лета.

0

44

Ну ***... лучше фул 24 серии новые )

0

45

Севодня утром закончил смотреть Клеймор,всего потребовалась 1 ночь и чясть дня)мне очень понравилось хочется побольше посмотреть аниме такого типа)

0

46

Не особо понравилось...вернее получила жестокое разочарование,что Присциллу так и не грохнули... :sceptic:
Графика довольно неплохая,сюжет так себе,но это всё ерунда по сравнению с ужасно длинными боями...ну с одним сильным гадом йомой они могут в пятером биться серии 3!!!!! Уже не знаешь куда себя деть...пафосные речи и один удар..опять куча пафоса..второй удар..и так пока ты уже не начинаешь тянуться к мышке,чтоб промотать добрую половину этой битвы...
И ещё концовка...её просто как таковой нет...а я жутко не люблю когда нет логического завершения.....надеюсь на второй сезон,чтоб как-то сгладить неприятный осадок.
Ах да..ещё посмеялась с моментов отрубания рук..."на тебе мою руку...а ты мне отдай свою ногу...хотя нет, не надо я чужую отрежу...а вот тебе в подарок мою кисть с мечом..делов то.."...я понимаю,что регенерация рулит,но слишком уж много они себе отрезают конечностей...

Отредактировано Nakatsu (24-06-08 17:54:41)

0

47

Nakatsu зачет)))))))))

Что-то на подобии Алукарда с его балдением от того что он бессмертен

0

48

Melchior
Не ну Алукард просто кайфует ,когда его в решето пытаются превратить...ему скучно,вот и развлекается...))))
А Клейморам кажется всё таки больно и что-то довольной улыбки на лице не видно...Хотя может конечно это такой вид жестокого мазохизма  :unsure:

0

49

Это просто им больно но если есть возможность выпендрится своей рукой, чего бы и нет?))))))

0

50

Нехорошо поднимать старые темы, но вы такого нагородили что не удержался.

1. Ирен вовсе не из древних, а того же покаления что и Тереза. Старше Терезы на одно покаление бывший номер 2 Рафаелла, которую после смерти первых 4 номеров и пробуждения будущего номера 2 вернули в организацию под номером 5.
2. Ирен отдала руку так как она, как сильный солдат атакующего типа со временем регенерирует руку обратно, хотя по силе это уже будет обычная рука.  В манге Ирен как раз говорит Клер об этом, в анимэ это убрали. К тому же она вполне понимала что ее йоки опять можно почуствовать
3. Финальные серии с нарезкой кадров прошлых эпизодов и затянутостью, ходящей со смертельной раной Джин и полупробужденной Присциллой это бред сценариста или еще кого то, кого следует повесить за испохабливание хорошего сюжета начиная с 20 серии. А уграза йоки Исли вобще смехатворна, так как на самом деле он слабее Присциллы. Северная компания заканчивается полный уничтожением защитников Пьеты пробуденными. Раки вместе с Исли и Присциллой добираются на юг без встречи с Клер и другими, а так же поедания Присцилой внутренностей и после действие переносится на 7 лет вперед и новому номеру 47 отправленной в северные земли.
4. Издание манги не замораживали, просто со сменой политики компании был закрыт еженедельный Shonen Jump и печатать продолжили в ежемесячном Jump SQ.

Советую почитать мангу и 4 спешиала для полноты сюжета, и в особенности совершенно не раздражающего повзрослевшего Раки и Галатеи в монашеских одеяниях.

0

51

Никто не проводил аналогии что Клэр 47 по счету и hitman тоже 47 ? )

Отредактировано yager (28-12-08 00:40:21)

0

52

глубоко капнул, ничего не скажешь...  :cool:

0