Оболденый сериал, я получил море позитива и удовольствия=) В первую очередь благодаря тому, что не приходится скучать Сюжет закручен и не сбавляет скорости на пустую и нудную лирику, в каждой сери идет экшен Персонажи колоритны и каждый притягателен по свойму. Вообщем не сериал, а коктейль , есть и яой(фу:) ) и любовь(отношения ,а не хентай ) с кучей многогранников, а главное интересные драки. Интересные тем, что у каждого персонажа своё оружие в котором ему нету равных, а у некоторых и сверх способности с всякими фичами=) Кроме постоянных перестрелок и драк присутствует гонячий юмор, при чем благо не пошлый=)
При всем этом еще большой плюс, то что убрано насилие так филигранно, что если бы оно было то это был бы минус, все понятно и без килотонны крови и расчленений, которые тут просто были бы не уместны. Если задуматься кто из персонажей мне понравился больше всего, то я даже не знаю каждый классный по своему, даже плохиши не вызывают отвращение, кроме яойщика( ), хотя он вроде урезонился под конец Также не стоит забывать классные ОСТы, собственна сперва я слушал ОСТы, а уже потом решил что аниме с такими ОСТами не должно быть плохим и посмотрев аниме понял, что был прав =)
Короче если вкратце, то это классный комедийный-боевик со смыслом=)