Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Игры » Guilty Gear (Серия игр для ПК)


Guilty Gear (Серия игр для ПК)

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Компания «Новый диск» сообщает об уходе в печать лицензионной версии аркадного файтинга Guilty Gear X2 Reload.
«Знаменитая серия аркадных 2D – файтингов Guilty Gear завоевала бешенную популярность на консолях PS2 и Xbox. Отныне счастливые обладатели PC – платформы также могут в полной мере оценить стремительные атаки, разящие удары, умопомрачительные комбо и суперзрелищные поединки, присущие этому идеальному представителю жанра аркадных файтингов.
У каждого из двадцати персонажей имеется свой неповторимый арсенал и набор приемов, включая комбинацию мгновенного убийства соперника. Идеальный баланс и разнообразие защитных и атакующих ударов превращают каждый поединок в захватывающее шоу. Ураганное действо сопровождается композициями японской рок – музыки, а графика выполнена в неподражаемом стиле аниме.
В игре присутствует девять отличных режимов, среди которых дуэль между двумя игроками и режим Mission - около сотни заданий разной степени сложности. Поле прохождения определенного количества миссий становятся доступны бонусный и секретный режимы игры.
Игра выйдет в оригинальной английской версии. Диск поступит в продажу в джевел – упаковке».

Бла бла бла, новость старая, т.к. это игра уже давно у многих есть, я уже не говорю о том ,что в мир на ПК уже давно вышла Guilty Gear ISUKA) Короче я люблю GG и для тех кто тоже вот пару полезных сылок:
Гайд по игровой системе GGXX#R (на русском)
Статья из журнала Arcadia о рангах персонажей в GGXX#Reload
ФАК по сюжету игр серии GG (на английском)
GGX Drama, том 1
GGX Drama, том 2
GGXX Drama side Red
GGXX Drama side Black
О персонажах Guilty Gear
Хронология
Дополненная и переработанная версия ФАКа Эдварда Чанга

А вот тут мона посмотреть какие вообще есть гилты и на какие плотформы:http://www.guiltygear.ru/releases.php?lang=ru&sect=games

Вообщем смысл темы обсуждать серию GG выпущенную на ПК, кому какая больше понравилась и т.д. и т.п. =)

0

2

http://planeta.solo.by/2007/09/27/guilt … atno_.html еще можно скачать тут

0

3

Guilty Gear XX Reload - мммм, моя пррррелессссть))

0

4

а кто боец у тя?
ПС мну уже перешол на Иссуку, хоть не так удобно, но возможность 1 vs  3 рулиз =)

0

5

Диззи ^.^

0

6

симпотишная, но мало эфективная имхо, низкие параметры скорости и дальнии атаки, хотя спешелы рульные(те что крыльями делать =) )

0

7

Дооо, крылья ее вообще обожаю)))
Undine и Necro - вя))

0

8

Любимые персы мои - Джем, Байкен, Бриджит, Сол и Миллия

По факту нормально играю только Солом, Миллией и Джем, относительно нормально Байкен и Бриджит, хочу наконецто открыть Command Gear Justice и погирать ем.

0

9

Аска написал(а):

Command Gear Justice и погирать ем.

Джастис!
Полное вя ><
тож хочу ХР

0

10

в релоде я всех открыл, могу дать сейвы =)
Я гамлю Джем, она крута и ковайна =)

0

11

DeaZ
таа, Джем сугойная)))
давай сюда свои сейвы ^.^

0

12

Ня и трепещите перед моим мостерством ломания клавиотур =)
[Save]GuiltyGearX2[DeaZ]

0

13

DeaZ
обожемой!!!
*трепещет*
преклоняюсь...))

0

14

Чет я не вкурил, как скачать-установить...

0

15

Любимые персы: Диззи, Кай, Бриджит ))
Лучше всего предпочитается играть Миллой и Каем.

0

16

Ща играю в первый. Файтинг очено понравился. Только вот приемы тяжело делать на клаве...

0

17

Так-с, ГГХХ скачато. По сравнению с первым- конфетка, но имхо, слишком много спецэффектов (например- огромная туча пыли при прыжке).
И у мну вопросик... Персонаж: Jam. Комбо:22K (унис, унис+ удар ногоу) и тому подобные. Вопрос: Че это они делают? Появляются какие-то квадратики, а дальше чё?
Спасибо за внимание^^

Отредактировано PholaX (12-10-08 06:42:45)

0

18

ЭТа зарядки, там есть 3 вида зарядок на 3 удара, увеличивает количество и силу определенного удара, при дважды всех трех зарядках у мну палучалось сделать 14 комбо -_-, а если удачно кидал в Dust то и 22.

0

19

Вопрос намбер ту: какие приемы? Знаю тока 22K - 26K.

0

20

Всмысле какие примеры? Зарядок? 3 Вида.  1) Для удара нагой вдоль, 2) подброс с комбо-ударами ногами, 3) удар ногой сверху.

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Игры » Guilty Gear (Серия игр для ПК)