Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Игры » Guilty Gear (Серия игр для ПК)


Guilty Gear (Серия игр для ПК)

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Я не развераюсь в обозначениях, сколько разные форумы читал ничего толком в обозначениях не понел

0

22

Я не развераюсь в обозначениях, сколько разные форумы читал ничего толком в обозначениях не понел

0

23

Обозначения простейшие- по нумпаду. 8/4/6/2 - это вверх/назад/вперед/вниз соответственно. Ну а P/K/S/HS/D - это де удары- рукой/ногой/[треугольник]/[нолик]/Апперкот(подсечка и т.д.).
Так вот как делать эти удары? Знаю только 26K- ногой в полете.

0

24

Тоже самое с 24к, также есть 3, не помню, щас на данном компе нету ГГ паэтому ничо не могу сказать -_-

0

25

Хмм...а кто-нибудь играл онлайн?

0

26

люди! у мя Гилти на компе уже довольно давно...(GuiltyGear XX #Reload) я конечно многое прошла и все такое, но осталась одна большая проблема! Хоть убей не понимаю как делать ИК- Инстант Килл....а без него,блин, половину миссий и стори пройти не могу... я вроде читала как это сделать, но все-равно... вот первое,что нужно сделать-это войти в режим ИК-зажать 4 удара разом, и появится красная аура...а дальше что? :mybb:

0

27

Оооу, я сам недавно понял, как это творить:) Всё никак не мог зажать четыре удара, а тут гля- в опциях можно на одну кнопку назначить...
Итак: P+K+S+HS, входим в ИК-режим, а потом для каждого персонажа существует комбинация, чтоб его делать. Чаще всего это 236236HS. В Command List'е в последней (красной) строке указано).
З.Ы. Когда я говорил "для каждого"- я слукавил:3 У Диззи нет ИК...)

0

28

насчет Диззи я знаю... :crazy:
Скажи, а как это можно назначить 4удава разом на 1 клавишу? И еще, 236236HS-это как? я читала как-то об этом но уже не помню...вроде как вниз, вниз, вперед,вперед....не помню!

0

29

_Misterious_girl_, залезь в опции, там можно назначить все четыре удара на одну клавишу=)
2 - вниз, 3 - вперед+вниз, 6 - вперед=)

Отредактировано Sinka (13-01-09 19:22:50)

0

30

Существует несколько способов записывать комбинации клавиш, например:
360 - движение джойстика из положения «вперёд» по кругу: вниз, назад, вверх и затем опять вперёд.
HCB - полкруга назад — движение джойстика из положения «вперёд» вниз, а затем назад, описывающее полукруг.
HCF - полкруга вперёд — движение джойстика из положения «назад» вниз, а затем вперёд, описывающее полукруг.
QCB - четверть круга назад — движение джойстика из положения «вниз» назад, описывающее четверть круга.
QCF - четверть круга вперёд — движение джойстика из положения «вниз» вперёд, описывающее четверть круга. Поскольку QCF обычно используется для выполнения атак с применением проджектилей, в англоязычных руководствах оно иногда называется Fireball Motion.

Также способ с цифрами. Весьма удобен. Чтоб определить направление, достаточно глянуть на NumPad:

0

31

аригато всем! Но я еще вчера разобралась как сделать ИК!!!! Я такая довольная! Теперь смогу пройти то, что не могла раньше!!! :playful:

0

32

Кстати, кто-нибудь видел туториалы вроде этого? Поделитесь ссылочками плизз

0

33

...бууу.... у меня появилась еще одна проблемка! Вот я прошла почти всю Story...И мне осталось выиграть последнюю версию с Диззи. Но вот в чем тупик... в гиде написано "Для получения концовки#3 нужно победить Faust с помощью овердрайва и со здоровьем >6/8."
Как сделать здоровье 6/8? Я конечно знаю как выглядит уровень шкалы жиздни со здоровьем 6/8, но у меня не получается добиться точного результата...попадаю в другую концовку!!!!
Подскажите ,кто знает, как мне выиграть 3ю концовку!

0

34

Так не точный результат нужен, а просто чтоб было больше, чем 3/4 )

0

35

3/4?
как?
(простите за за*б  :angry: )

0

36

Убить Фауста поскорее!

0

37

ну убить  надо супер комбинацией.... ведь так?

0

38

Эмм...ну до, вроде как))

0

39

эх... %-)

0

40

Второй путь за Бриджет, я так понимаю, ты прошла?

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Игры » Guilty Gear (Серия игр для ПК)