Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Ergo Proxy(Эрго прокси)


Ergo Proxy(Эрго прокси)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Type: TV Series, 23 episodes
Year: 05.02.2006 till 12.08.2006
Categories: Action, Androids, Angst, Conspiracy, Cyberpunk, Dystopia, Gunfights, Mecha, Post-apocalyptic, SciFi, Seinen
Producers: manglobe, Geneon Entertainment, Geneon Entertainment (USA) Inc., WOWOW

В мире, где люди и роботы живут вместе, есть купольный город с названием "Ромудо". Находящийся под абсолютным контролем, этот рай в которым нет необходимости в такой вещи как "чувства". Но этот утопический пейзаж вскоре будет нарушен серией таинственных убийств. Рил (Лил) Мэйер, женщине-следователю из Управления Гражданской Информации, поручено расследовать причины этих убийств. Проникая глубже в суть дела, она вскоре увязает в тайне "Пробуждения", которое изменит её жизнь, и жизни всех, кто живёт в Ромудо...навсегда.

Отредактировано by Melchior за ПОЛНОЕ отсутствие описания анимэ.

продолжение поста DeaZа
Лично мне не понравилось, начало не плохое, а дальше полный маразм. Особенна серия с викториной не клеится не в какие ворота. Единственный светлый персонаж в этом аниме Пино, да и та автослейв. Короче робот оказался более жизнерадостным чем люди) Главный герой выглядит тормозом, а героиня как оказалось без иги сразу расклеилась) На счет прорисовки и оформления, ребята молодцы, сэкономили используя только серые тона в основном)
А вам как?

0

2

Сначала просто потрясло. И нарисовано красиво, и сюжет вроде бы очень многобещающий, и вообще нечто новое. Первую половину аниме просто болела ним. А потом чем дальше, тем хуже пошло. Такое ощущение, как будто то ли не хватило фантазии на достойное развитие сюжета, то ли дописывал кто-то совсем другой. Серия с викториной ни в какие ворота не лезет. Так и не поняла, к чему ее включили в аниме. Нечем было заполнить серию или решили сделать небольшую разрядку для зрителей? О_о В общем, довольно бесполезная серия -__- А последние серии совсем разочаровали. С какой стати там крылатая девица летала? И кто в самом конце появился на горизонте? Да и прорисовка к концу аниме стала гораздо хуже. Если в первой серии были красочные взрывы, то в последней невразумительные вспышки.
Итог: Если бы аниме оборвали этак серии на 13, оно бы стало одним из моих любимых, даже не смотря на незаконченный сюжет)

0

3

Так и не поняла, к чему ее включили в аниме.

Как мне обяснили ,авторы так обяснили мир Эрго, а ведь и действительно имно в ней расказывается про всю историю людей, слейвов и эрго. Поэтому не зачет авторам, что они не смогли придумать это втиснуть более плавно, а не так криво, чтоли =)

С какой стати там крылатая девица летала?

ну не все же на мужиков сваливать) а вобще кто сказал что эрго исключительно мужского пола? А их много было вот и залетело одно на огонек =)

0

4

DeaZ написал(а):

Поэтому не зачет авторам, что они не смогли придумать это втиснуть более плавно, а не так криво, чтоли =)

Да уж, рассказали... Можно было и лучше сделать. Или в крайнем случае что-то вроде дополнительной серии, детальнее рассказывающей о сюжете аниме...

DeaZ написал(а):

ну не все же на мужиков сваливать) а вобще кто сказал что эрго исключительно мужского пола? А их много было вот и залетело одно на огонек =)

Я имею в виду девицу с белыми крыльями, клонированную с главной героини) Немного странный персонаж... Не поняла я ее глубоко смысла)

0

5

мозгодробительное анимэ, но весьма смотрибельное, я посмотрел его нормально. 7 из 10, как по мне.

0

6

Давно уже смотрела это аниме,но оно мне понравилось. Первое, что меня поразило, это конечно опенинг...я им жила месяца два...Группа Монорал с их песней Кири снесла мозг...и до сих пор является для меня одним из любимых опенингов.
На счёт персов...очень понравилась Пино..такой кавай!!)) особенно прикольно она копировала Реал XD Очень смешно у неё получалось "Винсенто Ло" и "Риру-Риру"говорить)) вообще милое и безобидное создание... Реал красивая,но слишком высокомерна и чистоплотная..чтоб быть рядом с ней действительно нужно быть роботом))))) а вот сам Винсент слабенький...что-то он никак не впечатлил... Жалко мне было "Отца" Пино...этот перс мне как раз очень запомнился...и концовка меня опечалила...
Графика понравилась и эти серые тона наоборот прибавили мистики и некого шарма..))
Большим минусом для меня являлись русские сабы...мне аниме пришлось досматривать с английскими,так как из-за русс.сабов я только ещё больше запуталась в происходящем,хотя там вообще в конце трудно что-то нормально понять....приходится всё воспринимать как должное...
На счёт некоторых непонятных серий..дооо...смотришь и офигеваешь от этого сумбура...хорошо запомнилась серия,где Пино была в рисованной стране..я тогда ещё болела и сидела перед монитором с высокой температурой..так смотришь такое и не можешь понять..это такая глючная серия,или же тебя глючит...??? 0_о

Вообще аниме необычное и чтоб точно определиться классное оно или нет,нужно самому посмотреть...тут на чужое мнение нельзя положиться.

0

7

Nakatsu написал(а):

тут на чужое мнение нельзя положиться.

Согласен.

0

8

аниме не хорошее и не плохое....серое и невзрачное, но с другой стороны отличная рисовка...смотрела и еле дотянула до середины...(дальше был перерыв на Утену)...а потом всё пошло как по маслу - понравилось...в последних сериях мой моск еле всё по полкам расставил....и концовка оказалась весьма пазитиффной по сравнению со всем аниме...

0

9

Я бы сказала мрачноватое аниме, и руки не доходят у меня наконец сесть и по человечески его посмотреть...)

0

10

аниме супер!!!!! хотя многие жалуются на него....мол оно сильно скучное и нудное.....на самом деле оно очень интересное, просто когда садишься что либо смотреть нужно включать свои мозги, и тогда многое поймешь)))) а концовка вообще суперская, лично мне она очень понравилась, особенно его улыбка и глаза в самом конце.

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Ergo Proxy(Эрго прокси)