Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DNA 2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну краткое содержание: Это аниме об том как ДНК влияют на людей:) И о мега – плейбои, который привел к демографическому взрыву в будущем А чтобы этого взрыва не было послали в прошлое оператора ДНК, только уж вышло так ,что именно этот опер и виноват в том , что м-п появился на свет=) Читал мангу, хихикал, и аниме порадовало 80% соответствием манги, это редкость и если не обращать внимания на не которые изменения(изменение некоторых сцен(обстановки), что на сюжете не отразилось), то только и делаешь ,что сравниваешь и приходишь к выводу, что если бы все аниме снятое по манги также соответствовало , то врядли кто из фанов бы расстраивался) Юмор конечно не абы какой но смотреть мона, это аниме точно не напрягает=)

0

2

но иногда проскакивают интересные моменты...

0

3

Скучноватое аниме, но довольно симпатичная рисовка, сюжет так себе, но есть интересные фрагменты.

0

4

Чёта я не заметил там горема.

0

5

да его там и нет в общем...

0

6

ну в чем тогда заключается горем?

0

7

Я вот совершенно не понимаю терминологии: "Горем", как мне на днях объяснили это когда сюжет типа: "парень, к примеру, живёт один в доме, а с ним куча особ женского пола, и все вьются вокруг него". Но простите, ничего подобного в данном произведении я не наблюдал, там было несколько историй с разными девушками, но это не доведено до закономерности, и уж никак они не клеятся в горем, скорее отдельные случаи, и мы видели, чем это заканчивалось.

0

8

Ну так если там нет гарема зачем писать?????? Написала бы сразу: "мне было скучно смотреть данное произведение" и не начинала столь бесполезной дискуссии :glasses:

Отредактировано Treallo (28-03-08 17:05:59)

0

9

это типа для того, чтобы выделиться))))

0

10

Ну ну, бывает.

0