Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ikkitousen

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

*Задумчиво смотрит на аватарку

Да, я верю, что тебе понравилось))

Только с Тюбо как-то скомкано получилось...

0

22

Wolfhound
мне вообще кажется, что 12 серий для такого сюжета маловато...можно было бы больше показать(это я о сюжете, а не об одежде школьниц)))

0

23

Первый сезон понравился так как-бы более не мение юмором и двумя персонажами, которые хоть как-то это безобразие украшали.
Бесит то, что все файты глупо сводятся к сдиранию с героинь одежды. Почему-то когда лупят героев, с их шмотом такого не случается. Или у Хакуфу такой талант от природы? =?
Второй сезон, извиняюсь за выражение, полнейшее гэ.. Ну вот совсем не понравился, ни чуточки. Ни герои, ни драки. Хакуфу становится всё глупее и глупее- от серии к серии. Концовка вообще какая-то никакая.
Третий сезон (т.б. Great Guardians) смотрю первую серию, и он явно повеселее второго.. Правда Кану стала просто невероятно юрийной.. >.< Хотя исходя из описания её характера во второй части, она свои чувства скрывать могла как-то по- лучше.. Заварушка, которую они с Хакуфу устроили в ресторане- вообще дико. Но радуют некоторые метаморфозы, произошедшие с Сюи. Хотя не понятно одно: почему, когда Хакуфу перед ним стоит совсем голая- это нормально, а когда у неё порвалась кофта- он краснеет и носом кровь идёт? :?

Отредактировано Flouvin aka. HiNata (24-11-08 22:02:57)

0

24

начнём с того, что это этти, а значит одежда должна просто рваться на героинях...уже хорошо, что не сама по себе падает...XD...а от юрийной Кану мну пацталом валялсо...
в принципе, в таких аниме и сюжет не главное...просто нужно сидеть и наслаждаться зрелищем)))

0

25

Ну всё таки начиная с первой 4асти намёк на сюжет был.. И ого-го какой намёк.. А оказалось всё как-то несколько банально.. Ну эччи- то да, но и всё таки- какое-то оно ни рыба не мясо). :3

0

26

Просто, как мну кажется, 12 серий слишком мало...особенно в третьем сезоне это заметно...там можно было ОГО-Го сколько ещё напридумывать хотя бы с Рёмо и Рёфу...оно как-то быстро всё закончилось...хотелось бы больше^^

0

27

Я третий сезон смотреть только начала фактически, и откуда вставка о бое Кан с Рёфу я глупо нефкурила. *____* Пока нашла только восемь серий, сегодня буду просвещатся на этот счёт).
Я тоже думаю, что с такими претензиями авторов (на сюжет) можно действительно снимать больше, чтобы все эти заморочки как следует раскрыть).

0

Похожие темы

OST Музыка 02-05-09