Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Как оно было или ваш первый раз =)


Как оно было или ваш первый раз =)

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Думаю, не кто, не начинает чем либо увлекаться с бухты-борахты, у всего есть причины и свои закономерности) Если проще для обывателя ,то в этой теме пишем о том, что привело вас в мир Аниме =)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Будет не честно по отношению к Вам, если Я, как автор темы, промолчу, поэтому рассказываю как все было без сокрытия фактов) С аниме сталкивался как и многие давно еще в детстве, но воспринимал его как обычные мультики, реально же заинтересовался как отдельной культурой только в студенческие годы, совершено случайно причем) Знакомый из параллельной группы среди кучи всего залил GITS – мое первое осознанное аниме как аниме, а не мультик, это аниме перевернуло мой кругозор, мое восприятие, с этого момента я у всех знакомых пытался нарыть аниме, потом познакомился с разными отаку и потихоньку начал скрести анимехи. Вначале предпочитал только полнометражки но этого мне стало мало и я подсел и на сериалы) Вообщем незаметно как-то, но меня это увлекло и я стал отаку, чего абсолютно не стесняюсь =P

+1

2

Я подсел и за чобитов. Захотелось вдруг посмотреть чобитов и посмотреть чем кончилось всё это. Раньше видел по телеку на мтв. А дальше поехало Вандрет 1 и 2, Эврика и т. д. И чегото основом тянет на Романтику.

Отредактировано Serafim (27-01-08 18:00:51)

0

3

с детства смотрю аниме... но как отаку меня потянуло после FMP ( несколько раз сморел по телеку, потом на диске достал...)

тянет, как депрессивного романтика на трагические истории либо истории с таким концом, который рогал бы до слез

тянет на комедии со смыслом сюжетной линии и просто красивые истории...

0

4

Ахтунг!
Вот оно как было на самом, то деле:
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=1895
http://world-art.ru/animation/animation.php?id=5503
Нас зомбировали на аниме еще с ранего детства, а мы и не знали =)

+1

5

Всему веной M-TV :yep:

0

6

всем веной ТНТ с селермуной http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/6.gif

0

7

начал смотреть случайно парень сестры принес Evangelion поглядел понравилось . затем Хелсинг и Бастард ну и пошло поехоло, на удивление Евангелион понял сразу ... ^_^ А потом еще пару любдей подсадил на аниме =)))

0

8

Ситуация до смехотворности похожа то, что написал Shadow Horror

0

9

А я вот наруто не могу совершенно смотреть... И блич тоже не могу совершенно.

0

10

Начял смотреть аниме с Шаман Кинг по тв, потом потключили интернет и начял качять, смотреть онлайн аниме и так далее)))

+1

11

Оно было никак
потихоньку одно за другим
брат приносил и я смотрел

+1

12

1 раз я посмотрела покемонов, еще в детстве, а потом мне парень предложил посмотреть X-tv, вот так и подсела))

+1

13

Можно сказать, что я стала анимешницей с 2 годиков когда "подсела" на "Кэнди-Кэнди".  Потом Покемоны, Сейлоры и Сакура: ловец карт. Ну уже потом было посерьезней ^_^

+3

14

смотрю аниме с детсва но в захлёб начал ток после Эльфийской песни, вот тогда и всё и началось то............

0

15

Те кто незнал, на всякий случай говорю: "За 80 дней вокруг Света", там де главных героев рисовали тиграми - тоже анимэ.

0

16

Начал в далекие 80е :], в эпоху видиозалов. Тогда было 2 анимешки с какой начал точно непомню : 1 - Приключения космических ренджеров; 2 - Сила Волтрона.
Потом в кинотеатрах вышел Корабль призрак, по телеку стали крутить Сайлу и все такое... а года 3 назад решил вспомнить, что это такое и вот, немогу оторватся.

0

17

У меня все просто...Являясь фанатом первой Матрицы(ну и вообще пост-панка), узнал, что Вачовски черпали идеи из аниме в целом, и из Ghost in the Shell в частности, ну я и не мог не посмотреть на это )

0

18

первыми аниме были покемны, голден бой, агент наджика и грин-грин(кто ж из меня с таким набором вырос О.о)...а серьёзно начала увлекацца с Короля шаманов и Наруто...всё до банальности просто......

+1

19

Сперва начал смотреть Шаман-Кинга по Джетиксу... потом друг принес Грин-грин. Еще чуть позже мне записали ГитСы сериалы + Tenjou Tenge. Потом уже не помню что было))

+1

20

Покемоны, сейлор мун,Кенди кенди, Сакура... Все родное)))  еще тогда были заложена зависимость))))
Начинаю подозревать, что японцы в анимешкая создают эффект 25го кадра, преобретая таким образом поклоников))))

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Как оно было или ваш первый раз =)