Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Как оно было или ваш первый раз =)


Как оно было или ваш первый раз =)

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

А еще мой первый раз был уууУх =)))хихик =))

0

22

У меня все так: "Пакемоны", "Дигиимоны", "Сейлор Мун", "Сакура", "Принцесса тениса", "Король Шаман", "Наруто", а потом уже я не помню^^"

0

23

Сэйлор Мун, Покимоны, НГЕ... вот и все )

0

24

первая анимешка...Chrono Crusade...потом Эльфийская песня...потом славноизвестный Bleach...Наруто так до сих пор и не могу осилить...ну не мое и все...а потом как клубок понаехало...оторваться тяжко..
А подсадил бывший парень, зная мою любовь к фентези-историям...вот так все печально получилось....

0

25

Sirin ура, есть еще здравомыслящие не пищащие от наруто анимешники, а то так достали своими наруто сообшествами >_<

мое первое это был корабль призрак, а затем доминьен танк полис

0

26

Zillah
мм...Нартуто...это хм...пыталась честно пыталась посмотреть хоят бы первые 5 серий...не смогла, видать мой мозг плохо способен его воспринимать)

А корабль-призрак...смотрела уже много позже,но все же понравилось, хотя не совсем мой стиль)

0

27

Та же фигня, глянул наруто несколько серий оказавшихся в 200 гигах всякого разного, взятого у знакомой. Никак не впечатлил и смотреть дальше не захотелось. Лучше 3й раз блич пересмотреть :)
А корабль это было очень давно и можно сказать неосознанно, но именно тогда зародилось склонность к аниме ^^

А учитывая твою склонность к фентази, как тебе Utawarerumono ?

Отредактировано Zillah (17-12-08 03:14:30)

0

28

Zillah,да Блич можно пересматривать))) даже то что сейчас сюжет затянут)

Utawarerumono, еще не смотрела), пока не дошла до енго, потому что ну во-первых мало времени дружу с аниме, но он у мну на очереди через одну анимешку)

Стоит смотреть? Мне просто даже посоветоватся  не с кем, я смотрю аниме из своей компании всего одна, поэтому тяжко чуток.

0

29

Я всё же лучше посмотрю Наруто, нежели Блича пересматривать. Просто приятней смотреть- и рисовка получше, и вообще... ой, оффтоп...)

0

30

Sirin
Utawarerumono вместе с Еф и Эир входит в тройку эроге оказавшихся удачными и интересными аниме. Хотя перенос эро фентази горазд реже происходит чем эро драм и комедий. Сюжет примерно на 95% подробно следует игре. Персонажи кавайные и интересные, конец будет неожиданным. Есть еще одно аниме с похожим ходом, где к финалу фентази оказывается вовсе не тем за что выдается ;) Если желаешь можешь в личку стукнуть, пока на нас банаметы не направили XD

PholaX
Рисовка персонажей это дел мангаки, привыкнуть можно. Я мангу с рисовкой похуже блича читал и понравилась, сюжет главнее. И блич радует остсутствием 10 серийных боев-воспоминаний как это был 50 серий назад в отличии от наруто.

0

31

Zillah, взамен блич радует подробным расписыванием в каждой серии одного и того же, настолько, что я просто мог угадать, что будет через минуту, две и даже полсерии. В Наруто я такого не видел (просмотрел всего 108 серий). Честно скажу- сюжет в Бличе- никакой)

0

32

Первым просмотренным мною аниме была Сакура собирательница карт.. потом дигимоны, покемоны, сейлор мун, шаман кинг, наруто, тетрадь смерти и так далее до гравитации

0

33

впервые я посмотрела "Кэнди-Кэнди" еще в 5 лет...почемуто я это хорошо запомнила!
А потом, собственно с чего мы все и начинали, Сейлор Мун, Сакура, Покемоны и Дигимоны...а потом уже появилась вожможность покупать диски и скачивать с нета)))
даааа... как вспомню школьные времена, когда у всей была сейлормунская и покемонная паранойя...я даже и мечтать не могла,что когда-нибудь у меня будет огромная коллекция аниме!

0

34

Помню, как рано утром вставала по выходным, чтоб не пропустить Сейлормун по тв :D Дигимонов тоже смотрела... Кардкэптор Сакура до сих пор люблю нежной любовью. А Блич и Наруто не перевариваю  :dontknow:

0

35

Эм...майн первой анимешкой была Сакура....Сейлор-Мун я ненавидела)))*простите уж*А вот серьёздно смотреть аниме начала недавно в начале 10 класса когда лутший друг на Наруто посадил)))а там как то само собой))) :rolleyes:

0

36

Не помню точно, что я увидела первым: или "Кэнди Кэнди", или же "Сейлор Мун". Но увидев это творение - влюбилась. Потом по телику смотрела "Сакуру", после чего поняла, что этим я заразилась надолго  ^^

0

37

коль так заразилась смотри в встреча где будем собератся и куда идти только если ты с Одессы

0

38

с Одессы она, с Одессы :P

0

39

всякие там покемоны и дигимоны немного смотрел, но не знал что это аниме и то смотрел раз через два...а вот первым моим аниме которое я воспринял именно как аниме, а не мультик были "эльфийская песня" и "ДиарС", ну а дальше пошло поехало)

0

40

да, тоже начинал с дигомонов и сейлор мун, это первое аниме которое начали у нас показывать

+1


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Как оно было или ваш первый раз =)