Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Как оно было или ваш первый раз =)


Как оно было или ваш первый раз =)

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Всё началось с "Коробля призрака" и "Отряд Хьюстон" так-же заключительную лепту внесала "Аниматрица".... Мне стало интересно и я начал качать, покупть диски....
Но сейчас качаю, а посмотреть нет уже времени....

0

42

началось с покемонов и сейлор мун)))...потом затишье и нарвалась на Хаяйо Миядзаки и понеслось ^^
сейчас качаю и смотрю потихоньку, хочется всего и сразу, но времени как всегда мало :sceptic:

0

43

Как оно было или ваш первый раз =)

:offtop: Заинтересовало название... :blush:  Куда мир катится... :offtop:
моя первая анимеха - Несравненная принцесса любви. Позырила её как-то очень и очень давно, после чего пошло, поехало.... Наруто, Шаманы, Жаркое лето, Нуар, Евангелион, Нодаме Кантабиле, Счастье...

0

44

Итак...сначала был...Миядзаки "Унесённые Призраками" (ещё живо на кассете) потом Сейлор Мун,Сакура,Покемоны,Дигимоны...(и ещё какие-то "моны" xD)Шаман Кинг...Наруто...ну и понеслась) ^__^

0

45

Я походу среди вас тут самый примитивный. У меня всё было ужасно банально. Встречался с девушкой. Она увлекалась аниме. Много его поглощала. Ну я так думал, думал. И на сайте wwwwebmult.ru посмотрел аниме «эврика» потом присел Эвангилион. Как-то у меня по механике пошло. НУ мне как то не очень….не хватало чего-то. Был длинный перерыв в пол года а щас вот присел капитально после FLCL и алхимика. НУ а там понеслась….как говорится постиг истину. (+

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Как оно было или ваш первый раз =)