Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



King of Bandit Jing

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Классное аниме, без начала и конца, просто истории из жизни легендарного вора, который может украсть все, даже звезду с неба =) Бесшабашный мир, которого не может существовать становится каким-то родным и естественным, как будто все, так и есть и с каждой серией фантазия авторов все больше радует. Приключенческая-фантастика, которая умиляет и радует глаз, не знаю как кому, а мне понравилось, одно плохо, что все хорошее скоро заканчивается(  Маловато как на меня, могли бы еще снять =)

0

2

Забавное аниме) Особенно птичка улыбнула. И сюра много, но совсем не напрягающего. Лично меня вряд ли потянет пересматривать, но один раз посмотреть было неплохо. В лицензионном переводе птицу неплохо перевели, порадовали ^^ И ещё очень понравились белые взрывающие пушистики, чем бы они ни были))

0

3

ОВЫ в русозвучки вапще лечь не встать, так класно и ганяче сделали, чисто в тему, тот случай когда переводчики подошли с любовью к своей работе) А у мну сериал был озвучен heдубляж и птица гворила с еврейским акцентом, что не понравилось т.к. сравнивал с овами которые на порядок лучше озвучены имхо.

0

4

А где можно найти ОВЫ? Хочу посмотреть!

0

5

DeaZ
так это и есть вся фишка озвучки ТВшника. Чего тока стоит этот акцент))) Ворону зачет)))

0