Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Demon Prince Enma / Благородный демон Эмма [2006]


Demon Prince Enma / Благородный демон Эмма [2006]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Жуть и бррррр, это одна из лучших страшилок и мистики, что мне довелось посмотреть, особенно впечатлила 3 и 4 серия хотя все демоны (Гнойный демон, Бестелесный демон и Демон скорби) были на высоте, сюжет держит в напряжении и каждый поворот вносит что-то новое, атмосфера как в Сайлентхили, а неизбежность ситуации просто супер) Одно не ясно чего это Энма благородный, ведь все кого он спасал погибли, хотя кого он спасал? Просто убивал демонов и не думал не о ком, так-что он бессердечный и озабоченный демон, хотя сцена с гибелью снежинки вызвала у меня сочувствие к нему, наверно действительно тяжело хотеть бать вмести и осознавать, что это не возможно.
Вощем зачетная страшилка, смотреть все 4 серии нуна залпом и ночью в кромешной тьме, а если есть хорошая аудио система то ваще нештяк, звук тут имеет особое значение) Хотя эндинг реально снимал напряжение хороший такой рок и текст добрый =) :
Ночью тёмной, ночью стылой ты без сна лежишь
Погружаясь в пучину отчаянья
Входит оно в вены, отравляя кровь
И страдает сердце, некому спасти его

Спасти его

Лишь одно исцеленье знаю я
Видишь луну, малышка
Ты по лунной пройдись дорожке
Хочешь, я помогу

Я хочу, чтоб лунный танец
Никогда не кончался
Чтобы сердце позабыло
Что такое тоска и боль

Обними же меня, малышка
=)

0

2

ХХХХХООООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :crazy:

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Demon Prince Enma / Благородный демон Эмма [2006]