http://i016.radikal.ru/0803/6a/6cb5395dd1f9.jpg

Производство:   Япония
Жанр: комедия, романтика, эротика, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 06.04.2006 по 28.09.2006
Выпуск в 01:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Кусакава Кэйдзё / 草川啓造
Автор оригинала: Арисава Мамидзу / 有沢まみず

Средний балл: 8.5 из 10
Место в рейтинге: 247 из 904
Проголосовало: 133 чел. [подробнее]

Шедевр Превосходно, пойдет в любую коллекцию Очень хорошо, не пропустите Хорошо, можно посмотреть Неплохо, не пустая трата времени Так себе, не привлекло особого внимания Слабо, лучше посмотреть что-то другое Плохо, не рекомендую к просмотру Глупо, лучше от этого держаться подальше Очень плохо
 

Рецензия: 

© Анастасия Розанова, 2008.02.26 

В начале было слово, и слово было «ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!». Было оно в начале у всякого гаремника. Через него всё стало в сёнэн-эротике, и в нем была жизнь нарисованных человеков.

И были сначала разноцветные девицы, девицы без смысла и цели, и красоты их, и лифчики, и панцу пропадали без толку. Дух носился вокруг вотще, и задирать подолы было не для кого. Тогда увидели аниматоры, что девицы хороши, и решили, что с хвостами те станут еще лучше, и приделали им хвосты, и назвали девиц Инуками, что значит «фигуристые ками с хвостами блохастых ину», и стало так. И нарисовали аниматоры землю, по которой ступали девицы, и воду, которая увлажняла их купальные костюмы, и пирожные, которые их питали, и сакуру, которая осыпала их лепестками. И увидели аниматоры, что это хорошо.

Хорошо, но недостаточно. Девицы были красивы, однако не стыдились этого. Не было смущенного румянца на их щеках и воинственного блеска в глазах, не было волнений, связанных с мытьем в ванне или примеркой белья, ибо не было у них главного героя-извращенца. И сказали аниматоры: вот, пусть станет такой герой, который нужен нам. Пусть будет он молод, свеж, весел и озабочен, мы нарисуем ему биографию и назовем его «Кэйта», а с девицами пусть разбирается сам. И стало посему.

И было утро, и был вечер, и надо было придумывать сюжет. И решили аниматоры: один извращенец хорошо, но многие извращенцы лучше. И вот, положили они создать силы зла, которые стремятся превратить созданную аниматорами землю в резервацию для секс-девиантов, и мага-содомита, и волшебные артефакты, оголяющие, постыдно переодевающие и связывающие человеков. А затем повелеть Кэйте и его инуками Ёко бороться с ними их же оружием – энтузиазмом, бесстыдством и верой в собственные силы. Потому что нельзя сокрушить разнузданности скромностью, но лишь бОльшей разнузданностью. Пусть побеждают они злодеев и владычествуют над всеми гадами, пресмыкающимися на земле, раздевающими и подглядывающими, потому что извращение извращению рознь, и когда по согласию, тогда не судят. И так совершены были сюжет и фабула.

И произвели аниматоры всякие шутки, избитые и не очень: про белье, трансвеститов, про нудизм и про женскую логику, и сказали шуткам: плодитесь и размножайтесь, населяйте собой сериал и его эндинг. И прицепили всем героям мужеска пола на причинные места цветных слоников, и слоники эти махали ушами и трубили для вящего скандала. И решили аниматоры, что и это хорошо.

Вот, сказали аниматоры: благо нам, ибо имеем смешные моменты мы в этих «Инуками». Но большего достигнем, привнеся вовнутрь толику волнующих моментов. И отделили аниматоры драму от комедии, и стали в сериале комические моменты перемежаться с трогательными: теплыми воспоминаниями, или проявлениями мужества, или истинной приязнью, потому что нет такого закона, чтоб нельзя было быть привязчивым и мужественным извращенцем. И создали мораль: будь хоть десять раз «Королем Голых», однако имей совесть, защищай слабых и отвечай за прирученных девушек, и тогда про тебя можно будет снять очередной сериал.

И был день 27-й, и пересмотрели аниматоры всё, что создали, и решили: вот, хорошо весьма... (ну, бывает и хуже... видели и поскучнее... а со слониками прикольно вышло... да ладно, это ж этти-гаремник, чего уж тут!..) короче, вот, забавно весьма.

 

Краткое содержание: 

Семья Кавахира столетиями борется с демонами, вносящими мрак и хаос в земную жизнь. В этом священном деле им помогают «божественные псы», Инуками – духи, способные принимать обличье и человека, и собаки.

И вот перед нами один из потомков Кавахира, юный Кэйта, и его ручная девочка-собачка, очаровательная Ёко. Вдвоем они освободят мир от зла, победят силы тьмы и посрамят всех извращенцев... даже если для этого придется как следует извратиться самим!!!