Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vexille - 2077 Nihon Sakoku

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Смотреть всем кому понравился Apple Seed 2004 и Final Fantasy: The Spirits Within  нуна ! Триде однозначно тут рулез, чем-то по качеству рез4 напоминает, а вот с сюжетом мона было сделать и получше, основная идея не нова, организации в своей влиятельности становятся круче чем государство и законы работают против людей, а не ради них как вообще-то задумывалось и из-за амбиций психа стоящего во главе одной такой организации вымерла целая нация, вот так поиграл в Бога =) и самое ,что не понравилось это как  концовку запороли, а так классно, мочилово, киберпанк и музыка просто супер(Доп. информация: Саундтрек к новому полнометражному компьютерному аниме Vexille. Помимо таких известных коллективов как Basement Jaxx, Asian Dub Foundation, The Prodigy, Underworld, для написания треков к фильму был привлечён человек с мировым именем в музыкальной индустрии — Пол Окенфольд (Paul Oakenfold), который работал так же для фильма Matrix Reloaded. Ценителям первоклассной электронной музыки посвящается!), атмосфера хорошая, хорошо смотрится под пиво с сухарями =) Вообщем мне понравилось, но с такими плюсами могли бы сделать еще лучше, я уже весь в предвкушении Appleseed Saga Ex Machina, уж он должен вобрать все “+” и надеюсь обойдемся без “-“ =)

0

2

Понравилось анимэ... однозначно. Оригинальная идея + хорошее воплощение этой идеи. Правда маловато, я бы сказал, незнаю как кому, а мне почемуто показалось, что первая половина мувика слишком быстра прошла. А так очень понравилось.

0