Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Mai-Otome | Mai Otome Zwei | My-Otome 0~S.ifr~


Mai-Otome | Mai Otome Zwei | My-Otome 0~S.ifr~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решил создать отдельную тему от Mai-Hime т.к. если не учитывать пару намеков это совсем другая история) Это большой минус, что персонажи одинаковые, т.к. после просмотра Mai-Hime уже предвзятое получается отношение, но если бы вышел обещанный третий сезон «Великая битва Фуке», где потихоньку вырезают всех химе, то ясное дело изменение персонажей не уместно, но вместо нее вышла Mai Otome Zwei - OAV (4 эп.), продолжение, 2006 и щас My-Otome 0~S.ifr~ - OAV (3 эп.), предыстория второго сезона, 2008, так что похоже пока о третьем сезоне не стоит думать и нуна рассматривать My-Otome отдельной темой имхо)

Что могу сказать, сразу минус: опять мало кого убили, точнее практично не кого, не то чтобы я такой кровожадный был, но так было бы реалистичнее и смотреть интереснее, когда все такие крутые смотреть не прикольно т.к. исход поединка безрезультативен, а высказывания о том, что тебе простят то что ты завалил сотни людей меня заставляют скрипеть зубами, скажите это тем кто потерял, но хуже всего педофилия в особенности отношение отца с дочкой! Лана уже лесбос, но как можно было докатится до такого жутко представить ( Но зато в отличии от Mai-Hime, Mai Otome намного динамичнее и побольше драк, да и сюжет порадовал своей динамикой изменения и закручиностью, хотя не все персонажи были достаточно раскрыты как в Mai-Hime ,воть)

ПС Позже отпишу свое мнение по Mai Otome Zwei.

0

2

Я бы сказал My-Otome 0~S.ifr~ это вообще предыстория история Mai-Otome.

0

3

Я бы сказал My-Otome 0~S.ifr~ это вообще предыстория история Mai-Otome.

а я как сказал:

My-Otome 0~S.ifr~ - OAV (3 эп.), предыстория второго сезона, 2008

0

4

Mai Otome Zwei
Ну что сказать, динамику сохранили, конечно, но нечего сверх крутого, все выдержано в стиле сериала, хоть и внешне героини повзрослели, похоже тема продолжения отжила свое, т.к. от количества новых врагов сумма конечного результата не меняется =) Одно жалко забыли про нинзюков, а так всех вроде вспомнили в овахах =)

0

5

ничего не понял.... идет Mai Hime , дальше что( если судить по эпизодам)

0

6

На данный момент:
#1 Mai-Hime - ТВ (26 эп. + 26 спэшлов), первый сезон, 2004
#2 Mai-Otome - ТВ (26 эп. + 9 спэшлов), второй сезон, 2005
#3 Mai Otome Zwei - OAV (4 эп.), продолжение, 2006
#4 My-Otome 0~S.ifr~ - OAV (3 эп.), предыстория второго сезона, 2008

0

7

т.е. смотреть так: 1 4 2 3 ???

0

8

я смотрел 1 2 3 и ждем 4, в котором история камня небес версус 5-ть столбов , особо на сезоны не влияет, просто история матери глав героини 2-го сезоныча =)

0

9

My-Otome 0~S.ifr - есть в двух вариантах перевод от персоны99 и от кубы77

0

10

а какой лучше? хотя лучше выбирать по качеству видео, а др. дорожку мона вытянуть ,темболее если мкв ,то ваще секундное дело =)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Mai-Otome | Mai Otome Zwei | My-Otome 0~S.ifr~