Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Волчий дождь/ Wolf's Rain


Волчий дождь/ Wolf's Rain

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, мистерия, фэнтези
Тип: ТВ (26 эп.), 23 мин.
Трансляция: c 07.01.2003 по 29.07.2003
Выпуск: в 02:28 на Fuji TV
Режиссёр: Окамура Тэнсай / 岡村天斎
Автор оригинала: Нобумото Кэйко / 信本敬子 / 信本敏子

Перед Концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать дорогу к нему. Но волков истребили двести лет назад? Нет, они есть. Они притворяются людьми.

Мир обречен. За стенами городов снег засыпает руины и обломки военной техники. Кто воевал здесь и за что, и как случилось, что цивилизация прекратила свое развитие - никто уже не вспомнит. Города постепенно приходят в упадок, знания утрачиваются, люди не видят смысла в завтрашнем дне, поздно что-то менять. Или еще не поздно? Четыре парня, которые на самом деле волки, и девочка, которая на самом деле Лунный Цветок, идут через пустынные земли в поисках рая. Рая, ни больше, ни меньше, а удастся ли им достичь этой цели - кто знает? Путь далек и нелегок, противники, у которых свои виды на Лунный Цветок, могущественны, а время не ждет. Огромная красная луна уже восходит над равнинами, возвещая близкий Конец света...

Информация взята и отредактирована с: wwwworld-art.ru

Отредактировано Treallo (27-03-08 16:57:31)

0

2

Отличное аниме, хорошая проработка персонажей, причём видно, что каждого героя прорабатывали отдельно, хорошо проработана смысловая линия, сюжет. В общем, есть на что посмотреть. Концовка поражает, лишний раз подчёркивается преданность персонажей одного к другому, так как это заведено у животных, ведь они все-таки волки и привязанность друг к другу обязательна в стае.

0

3

Ну да статейку я перекрамсал как только мог, так сказать: "я его слепила из того что было" потому что они там много бреда отписали имхо.

0

4

тока они уже наломали в самом конце. надо было еще добавлять те последние серии? как по мне и без них сюжет бы нормально закончился, или хотябы не так КРУТО сделалиб

0

5

Это одно из самых лучших аниме, что я видела. Ни одной потраченной слизинки не жалко) А слез было немеренно.

+1

6

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээ ну не знаю как на счёт того чтобы плакать но сделано действительно хорошо.

0

7

Не хорошо, а замечательно!!! Оно производит неизгладимое впечатление))

0

8

деприсивно ,а главное нудно, мну только волки понравились как нарисованы особио белай, а так фи имхо
и ешо согласен что овахи были лишними.

0

9

как по мне, так концовка получилось туповатой.... в Дарсия стреляли, грызли, кусали и т.д. а он умер от яда, точнее н отравился и пошел топиться)((((((((

0

10

Вот я и говорил, что последнии серии сделали будто уже из пальца сюжет высасывали, чтоб тока растянуть до нужного числа серий)))

0

11

Одно из моих любимых аниме. Сколько не читала комментариев к нему, всем или очень нравится, или очень не нравится, третьего нет) Как по мне, аниме шедевральное. Да и конец, который многие критикуют, мне показался очень органичным. Этакая "бесконечная история". Вот только серии с повторениями были совершенно лишними. Аниме не настолько длинное, чтоб начать мучаться от склероза по первым сериям -__-

0

12

Alexy
Согласен, если я не ошыбаюсь то там была серия полностью из одних толькол повторений, это явно не к чему.

0

13

Анимеха стоищая, кста тоже не закончена, там прикольный OP и ED, кста задумка мульта интерестная, правда концовка чуть мрачноватая но зато правдивая, вообщем КУЛ

0

14

Слушайте, а кто видел ОВУ по ходу там продолжение.

0

15

Если оноибует, то тока в планах, так как ничего говорящем о появлении хотябы к концу года продолжении, НЕТ.

0

16

Melchior написал(а):

Если оноибует, то тока в планах, так как ничего говорящем о появлении хотябы к концу года продолжении, НЕТ.

Нет я не в том смысле, меня интересует в ОВАшке продолжение или альтернатива????

0

17

Treallo как сказать. С одной стороны продолжение по смыслу незаконченного путешествия... с другой - альтернативная концовка анимэшки типа "мы дали вам красивый конец и пищу для размышления".

0

18

как я понел в ней 26 серий и 4 ОВЫ?

0

19

Не ОВЫ 4, а спешала... идут как 27-30 серии.

0

20

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Аниме » Волчий дождь/ Wolf's Rain