Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucky star

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Вот недавно видел клип из аниме "lucky star" если кто-то глядел что из себя представляет ? Интересная? смешная? ну и свои впечатления ^_^

0

2

Есть тока с сабами, озвучка скора будет. Основном одни разговоры, к примеру в 1 эпизоде 10 минут обсуждали как есть или точнее е какой стороны есть пирожное.

0

3

помне так для девченок до 16 лет она на 5 баллов.... а так.. редко встречается аниме, которое не оч...

0

4

Думаю: Детсадовское девчачье анимэ. одни разговоры, тока выступление понравилось в конце))

0

5

Вердикт: смерть в детском саду=))))

0

6

Ага. Скачай последнюю серию и посотри выступление в детском саду))) танцуют прикольно, но их бы постарше сделать, тодаб приколнее смотрелось)))

0

7

А окей , значит буду искать чо-то другое , хочу какую-нибудь комедию =)))

0

8

Zero no Tsukaima   - не пожалеешь))))

0

9

Melchior написал(а):

Ага. Скачай последнюю серию и посотри выступление в детском саду))) танцуют прикольно, но их бы постарше сделать, тодаб приколнее смотрелось)))

Ну там не только постарше бы сделать, там много можно было бы сделать, если менять что-то так менять сразу почти всё=)))

0

10

Опенинг жжот довльна прикольный, но разговор с какой стороны жрать пирожное.... сьедает МоСК

0

11

без приправ сьедает МоСК )))

0

12

Ну ничего мы ещё закосплеим, эту сцену, и вы будите 10 минут повторять их реплики=)))

0

13

0_о чур я буду держать камеру))) я хочу увековечить этот момент

0

14

:O  Ребят вы чо серьезна ? =)))

0

15

:mybb: я побежал за камерой )

0

16

Лдна так и сделаем, я обеспечу пирожное=)))))

0

17

НУ чего вы так на Лаки стар гоните, анимеха супер...
Просто оторватся не мог от просмотра. Однозначно 8,5 из 10.
И ничего она не съедает МосК , вот я посмотрел и ничего не случилось...

0

18

LastExile
а ты проверял, МосК у тя ещё на месте?

0

19

Никто не спорит что она супер, рисовка там норм, но *** сюжета нема ващеееееее... я думаю пирожніе не самій обьективній пример для сюжета серии

0

20

Ну вобщем работа Ютако Ямамото одесским комунити не принята. -)))

Вобщем это не детсадовское и не девчачье онемэ, как тут писали. Это моэ-комедия для отаку, всех возрастов. 17-и летних чаров чибили намеренно.

Для восприятия юомра надо просто посмотреть сериалов побольше, и соотвественно побольше знаний японской массовой культуры. Хотя даже и тогда можетне воспринятся, в силу того что мы не японцы.

0