Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lucky star

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

не ну, извини меня, больше 1,5 серии обсуждать с какой стороны кушать пироженное, это, по меньшей мере, слишком...

0

22

Это обсуждается три четверти первой серии, и есть воспоминания о обсуждении в 12-ой.

Диалоги действительно разной степени удачливости. Петросянить разговорным жанром столько серий действительно сложно.

Мой любимый диалог это о носящих на голове галстук пьяницах. Трава прослеживается.

Отредактировано Orimatsu (12-05-08 13:10:27)

0

23

Orimatsu
скажите мне какую траву курил автор этого произведения)))

0

24

Orlan Te написал(а):

скажите мне какую траву курил автор этого произведения)))

Слабую. Жосткую траву курили авторы Pani Poni Dash. ТОже сериал о школьницах, но психоделический юмор местами сворачивает моск.

0

25

Укурки всей Японии объеденяйтесь )

0

26

Lucky star

0

27

Хех... а ведь в этом году еще и овашку делать будут, правда пока неизвестно на сколько серий...

0

28

Автор посмотрел что у него еще осталась травы немного и решил продлить еще немного удовольствие)

0

29

Ура Ура Ура вы мня очень обрадовали продолжением... Я опять увижу свою любимую Конатуююю

0

30

2 серии мною просмотренные поразили меня до глубины души 0_о

LastExile
Кста Миюки все равно луше и кавайнее )

0

31

Но она не отаку =)

0

32

В начале было скучно, единственное, что понравилось это Коната с ее издевками и прикольчиками =) Но потом стало интересно, наверно это связано было с тем, что я не догонял, что хотят показать, а нечего показать и не хотели просто жизнь японских школьниц с их мелкими проблемами и веселостями =) Легкий и веселый сериал. Очень много внимания уделено отаку, можно много чего узнать, особенно про аниме этой студии, шокировала сею Yuuko Gotou (сейю Микуру из Suzumiya Hauri no Yuutsu), как оно однако бывает голос не соответствует характеру человека =) Хотя это скорее говорит о ее профессионализме, кроме того судя по ее Honda CB400 Super Four она еще и сильна =) В аниме много пародий на другие аниме, такие как Тетрадь смерти и алхимиков, вообщем чутли не от начала сотворения аниме и до момента снятия сериала, подымаются даже вопросы о 4-й стальной тревоге и втором сезоне Меланхолии) Вообщем кому интересен быт Японии вам сюда. Также понравилось, что хоть сериал и школьной тематики ,нету места всяким романтическим соплежуйствам, вообщем думаю авторы все стремились сделать приближено к реальности =) Про эндинги думаю стоит отдельно сказать, вначале мне очень понравилась идея когда героини сериала пели разные песни в караоке(в основном из аниме или связанные с оными), но потом когда начали тулить видио с сеями и бездарные крики Minoru Shiraishi я аж скисал ( полный отстой имхо. Также отдельно думаю нуна сказать и об лаки ченал, который вначале был забавным, но потом прикол с переменой настроения уже стал утомлять, хорошо что весь канал под конец разбомбили, если бы мог бы сам бы так сделал, тоже фиговенько имхо. Также пару слов о рисовке, ну она специфическая, но мну это не сильно напрягало, единственное что персонажи больше похожи на первоклашек чем на учиниц оканчивающих школу, не только в поведении но и внешне, думаю будущие абитуриенты выглядят намного иначе, но с точки зрения комедийности и кавая то нечего и так сойдет, чибиков я тоже люблю =) Как говорится дешево и сердито =)
ПС для правильного восприятии однозначно нуна офигеть сколько аниме посмотреть чтобы понять все приколы, можно сказать это тест на отакуизм, чем больше понял тем больше ты отаку =)

0

33

НУ наконецто кто-то правильно выразил мои мысли про ЭТО аниме.
Со всем согласен, правда сам не все приколы и моменты понял.

0

34

могу сполиру скинуть на 60000 символов, про все приколы, но тут вроде есть ограничения на количество символов (

0

35

Да нет ненадо, япотом еще как то буду просматривать, сам попытаюсь разобраться.

0

36

Хотя сбрось мне на мыло iceod@rambler.ru

0

37

кинул ссылку в ЛС

0

38

Спс за ссылку.

0

39

Я даже не наю почему, но почти из всех девушек из разных аниме, мне нравится именно Кона-чан))

0

40

Еще до начала просмотра знал, что анимеха эта выносит мозг. Но когда я услышал это внутри...настроение поднялось. Что я могу еще сказать- да, я многого не понял, о чем Коната говорит, но ВСЕ происходящее на экране меня повеселило. Правда, я еще не досмотрел^^
Зы: Походу, про шоколадный рожок все, наверное, запомнили)

0