Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » ПО ЕВАНГЕЛИОНУ СНИМАЮТ ФИЛЬМ!!!


ПО ЕВАНГЕЛИОНУ СНИМАЮТ ФИЛЬМ!!!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

а я буду сидеть в зале и смотреть на Вас, точнее на ваше **** выражение лица от такого ****на

0

22

Хм... А ты идею подал . если доживем по примьеры и останимся на форуме , ну если конечно примьера будет может вместе форумом сходим ?? ^_^

Отредактировано Evangelion (14-04-08 20:46:36)

0

23

я только за)))) хотя на то время ещё не известно сколько человек будет... дай Бог, чтобы нам отдельный зал пришлось бы снимать))))

0

24

Хихик =))  100% =)))

0

25

Большая просьба в таком случае, т.к. я ваще молюсь на Еву, я не могу видеть как ее поганят, будете держать меня ))

0

26

А мы тебя к стулу прицепим наручниками =))

0

27

Jango
а потом, когда будем уходить ключь потеряем случайно))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

28

Orlan Te написал(а):

а потом, когда будем уходить ключь потеряем случайно))))))))))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

конечно случайно =)) Совершенно случайно =)) И останится он на 2-й сеанс мук =)))

0

29

Жестокие вы ))) от некачественного Евангелиона у меня МосК сплавица быстрее чем от Лаки Стара

0

30

Ну Это случится лишь в том  случае . если мы совершено случайно потеряем ключ =))) ну я думаю такого не будет , хотя кто знает хихик =)))

0

31

конечно нет, мы СПЕЦАЛЬНО потеряем случайно именно этот ключ ))))))))))

0

32

ЫЫЫ Специально , случайно потеряем  =)) ЖЖОШ =)))

0

33

Люди, как по мне это жестокая нарезка с матрицы, гари поттера, ядро, остров и другие, 3D скорее всего с игры)))))

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » ПО ЕВАНГЕЛИОНУ СНИМАЮТ ФИЛЬМ!!!