Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » за что женщины любят мужчин


за что женщины любят мужчин

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Так как предыдущая моя статья о «женской простоте, которая надоедает мужчинам», вызвала некий резонанс, мне бы хотелось продолжить, дать некоторые разъяснения... Вернее, поговорить о женской доступности и вседозволенности в другом ракурсе...

Итак, я мужчина. Только одно это уже говорит о том, что я никогда не буду один, найдется та или иная женщина, которая скрасит мое существование. Но... Я мужчина с машиной, квартирой, деньгами... Не бомж, выгляжу довольно солидно, потому что не мальчик, да и работа моя предполагает наличие костюма, выглаженной рубашки, начищенных ботинок, галстука и проч. аксессуаров, являющихся визитной карточкой человека, работающего головой, а не руками...

Кому интересен мой внешний вид? Женщинам! Ведь только женщины, посмотрев на мужчину, могут понять, Стоит или не Стоит (ударение на первый слог, хотя, каждому свое)... Так вот, заценив мою персону по ширине, длине и высоте, от А до Я, они уже готовы к труду, обороне и любви до гроба... Им интересен я? Отнюдь... Как правило, все закручивается довольно быстро, могу просто подойти и сказать обычный комплимент (зачем напрягать мозги, когда все заранее известно), могу просто предложить перекусить где-нибудь (не в общепите, разумеется), много чего могу. Вы думаете, мне откажут???

Ну, первые 10 минут Она (первая, вторая, третья... десятая) немного помнут юбочку, поморгают глазками, сложат губки бантиком, изображая саму невинность и само очарование... А потом? Наверно, догадались, что потом... Иногда, я больше уважаю проституток, по крайне мере они открыто признают, что работают за деньги... Эти же нет... И этих МНОГО, МНОЖЕСТВО!!!... Понимаете, хоть я мужчина и могу думать одним местом и думать им довольно часто, я остаюсь человеком, притом не таким уж тупым и примитивным. Мой уровень IQ имеет уровень... Их игры я раскусываю за несколько минут, потому что, по большому счету, они то и играть не умеют, мозги нужны в таких делах, причем довольно увесистые...

Но хорошо, можно и сыграть, почему бы и нет... Она (все та же первая, за ней вторая... десятая) из кожи вон лезет, чтобы заинтересовать меня. Зачем? Ну, мой интерес ей на руку, а вдруг ручку то позолочу! А я от природы не скупой... Только от всего этого нехорошо пахнет, слишком много вранья... и в горле першит и подташнивать начинает, в конечном итоге, тошнит конкретно... Спрашивается, ради чего такая простота? Ради мужчины? Нет, ради денег! Исключительно ради денег!!!... Теперь возвратимся к вопросу, почему надоедает простота. Ответ - потому, что при такой простоте тебя воспринимают не как человека, а всего лишь, как неодушевленный предмет под названием кошелек...

Я попытался сделать акцент на одном моменте из серии «Женская Простота»... Есть и другие моменты, но о них в следующий раз...

Олег Левицкий

http://otkrovenie.net/readarticle.php?article_id=347

+1

2

Меня удивляют и порожают до центра мозга такие статьи.
Для начала про внешний вид. а разве мужчинам не важна красота? равзе вы не смотрите на ее грудь, ноги, прическу, форму губ, глаз и даже руки? да и одежда имеет большое значение. красивая, ухоженная намного приятнее чем страшная и неопрятная. пускай даже первая будет глупой.
играть? а мужчин дураков нет? наверное этому Олегу Левицкому только глупышки встречались, ибо женщины играют то намного лучше (да не будет сказано в обиду*) .
Деньги, деньги.. Как известно общепринятыми рамками, женщины - слабые. Вот им и нужна поддержка. Для многих эта поддержка являеься материальной основой.

0

3

Общепринятыми кем, женьщинами? Я не пытаюсь чем-то кого-то задеть, просто когда женьщины говорят, что они все из себя такие ангелы, белые и пушистые, что они слабые и им требуеться защита и т.д и т.п, а на деле происходит что-то из выше выложенной статьи Деаза, это убивает. Кстати как кое-кто там написал в коментах, что статья бред и что все упомянутые неудачники, статья описывает не всех женьщин Мира, а МНОГИХ, которые именно тем и ПРОМЫШЛЯЮТ, о чем в ней написано, а насчет количества обиженных",не с твоей точки зрения одной особы, считающей что "незаменимых людей нет", говорить об этом. Уже то, что такие есть, говорит о том, что женьщины далеко не такие милые и пушистые какими хотят себя видеть и показать НАМ.

Я не говорю, что все такие, НО!, никогда не говори никогда. Ты, "Бумажное солнце"(извини, непомню как зовут) может быть, и порядочная, А ОТКУДА ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО В ГОЛОВЕ У ДРУГОЙ ЖЕНЬЩИНЫ?! ЧТО ОНА ДУМАЕТ О МУЖЧИНЕ(человек или кошелек)? Меня просто убивает, когда женьщины кричат о постоянных ущемлениях прав, о ПОДЛЫХ мужчинах, а по факту(не всегда, но уж очень черезчур часто), высасывание в суде всего до последней капли крови. Браки по расчету, рождение детей по планам, разводы по замыслам. Да, это не 100% показатель, НО! процент того, что женщины "любят" выгоду, а не ее носителя, куда больше чем у мужчин.
Слабость, ну да конечно. сколько раз я видел/слышал совсе-е-е-е-е-е-е-е-ем обратное. Ненадо говорить, что ЭТО ВСЕ НЕПРАВДА или, что ЭТА СТАТЬЯ ХЕРНЯ, тока потому что ты считаешь себя ХОРОШЕЙ, может оно и так, но это далеко не значит, что все такие хорошие.

Одна из пяти моих любимых фраз, даже скорее принцыпов: "Слабый пол(Ж) сильнее сильного пола(М), в силу слабости сильного пола(М) к слабому(Ж)".
Обьясняю принцып фразы: Многие женщины просто МАНИПУЛИРУЮТ мужчинами как хотят пока оно им нужно, не все, но многие. И как показывает практика(не моя или кого-то из этого форума, а именно других людей, не в Черной дыре всетаки живем, знаем, что вокруг твориться) Эта фраза имеет 100%-ую правду, и если кто-то(а кстати, ТОЛЬКО женщины и девушки) говорит, что их просто воротит от такой клеветы, эти отговорки и съезды в сторону не изменят того, что есть на самом деле!

Отредактировано Melchior (18-08-08 11:06:18)

0

4

18 августа...
Интересно, что бы ты написал сейчас?

0

5

Незнаю кто там сильнее или слабее , но чаще всго именно девушки начинают игру =))
Да мужчина подходит и предлагает там перекусить или еще что-то , но если девушка не дура , то игру начнет именно она ну скажем легкий или просто флирт =))
А что насчет денег , то это уже от человека зависит очеь многие приходят на дискотеку именно для отношений на 1 раз , получили извените "палку" ну 2 и опля на неделю хватает =)) Девушки не берите на свой счет у нас в клубе таковых нет =)))

0

6

напишу по теме...
впринцыпе мне тяжело так сказать посколько я женьшиной не являюсь...но всёже мне кажется что у каждой из представительниц прекрасного пола есть свои критерии...деньги,внешность,внутриняя красота,какие-то черты характера,поведения...не легко сказать кто чем обосновуеться при выборе своей второй половинки.. :)

0

7

Soul написал(а):

не легко сказать кто чем обосновуеться при выборе своей второй половинки..

Легко, нужно только хотеть) Но не саму представительницу женского пола (хоть это не есть плохо))), а хотеть ее понять)

0

8

Evangelion написал(а):

А почему это девушки молчат?? А ну расскажите ка нам ну скажем на что в первую очередь вы обращаете внимание ?

ох, сейчас как расскажем... думаю самим страшно станет))

PholaX написал(а):

На опрятность, я думаю^_^

bingo! Хотя знаете, если даже человек опрятный, а разговаривать нормально не умеет( и от него кроме нецензурщины и понтов нечего ждать душевной беседы), тогда уж все... капец... хотя есть кадры еще, которые вроде и говорить умеют, и красиво говорить умеют, а потом же своим словам противоречат.( Пример, человек переживающий за нашу природу, яро рассказывающий, как он участвует во всех акциях типа Спасите нашу природу?, не Дай те погубить ее! и т.д. и п.т. через минуту забывает обо всем и выкидывает бутылку из под писа в песок, или в море)

0

9

ALEX написал(а):

bingo! Хотя знаете, если даже человек опрятный, а разговаривать нормально не умеет( и от него кроме нецензурщины и понтов нечего ждать душевной беседы), тогда уж все... капец... хотя есть кадры еще, которые вроде и говорить умеют, и красиво говорить умеют, а потом же своим словам противоречат.( Пример, человек переживающий за нашу природу, яро рассказывающий, как он участвует во всех акциях типа Спасите нашу природу?, не Дай те погубить ее! и т.д. и п.т. через минуту забывает обо всем и выкидывает бутылку из под писа в песок, или в море)

Ну незнаю я обычно с девушками о Call of duty4  разговариваю или о WoW  =)) :D

0

10

Evangelion написал(а):

Ну незнаю я обычно с девушками о Call of duty4  разговариваю или о WoW  =))

=) Еще добавь тему Resident Evil, Final Fantasy и можно Prince of Persia и тогда цены тебе вообще не будет)))

Отредактировано ALEX (08-12-08 23:08:54)

0

11

ALEX написал(а):

=) Еще добавь тему Resident Evil, Fanil Fantasy и можно Prince of Persia и тогда цены тебе вообще не будет)))

последую твоему совету =))) Надо выбрать дето игры 3 чтоб я успел рассказать , а то после 3-й убегают =)) :D

0

12

Активней нароооод! =))) не ужто это такой секрет?? =))
О а вот еще вопрос . кто о чем любит общаться с противоположным полом ?? =)) Ну не просто на сходках , а скажем "Х встречах" ?? =)))

Ну я вот люблю пообщаться на какието смешные или наоборот более серьезные  темы =)) Такие как Call of duty 5- не удачная =)))Шутю =))

0

13

Evangelion написал(а):

"Х встречах"

Смотря с кем. Вот с тобой возникает желание чисто погнать))))

0

14

РљСЂРёСЃ написал(а):

Смотря с кем. Вот с тобой возникает желание чисто погнать))))

У нас были "Х встречи"? =)) АААА ну да было дело было =))

0

15

Х)))))

0

16

Крис написал(а):

Смотря с кем.

вот это точно.

0

17

ALEX написал(а):

вот это точно.

Ну блин , нууу э скажем с Антонио Бандеросом =))

0

18

Он меня не интересует =_=

0

19

РљСЂРёСЃ написал(а):

Он меня не интересует =_=

Ептель моптель =)) Я что должен всех мужиков которых знаю называть? =)))

0

20

Evangelion написал(а):

Ну блин , нууу э скажем с Антонио Бандеросом =))

Мне так нравятся ваши фильмы. Вы замечательный актер=) А ваша роль в фильме " 4 комнаты" просто прелестна))) Ладно, шучу)
Если честно, все зависит от человека с которым ты остаешься( точнее от таких деталей как где познакомились, как познакомились, к каким социальным группам он относится, какие у него интересы, какой уровень духовного развития, какая цель жизни)

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Вау » за что женщины любят мужчин