Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shining Tears X Wind

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы вернулись, чтобы услышать продолжение этой истории?

Так начинается каждая серия, в начале это было похоже на насмешку типа такая чушь, а вы опять здесь) Но потом на этот вопрос сложился четкий ответ ДА =)
Первое впечатление было не ахти) Сказалось спешное изложение материала, столько героев и сюжета вжали в 13 серий, получилось ощущение, что смотришь урезанную версию из которой вырезали маловажные моменты, события уж очень резко переламываются( Кроме того прорисовка заднего плана убила, да и детализация в большинстве динамических местах просто нулевая( Но где то с 3 серии стало интересно, анимеха чем-то напоминает Нарнию, только по веселее будет) Но заинтересовало не фентези, а главный персонаж. В начале он был достаточно предсказуемым, но после того как он начел осознавать и переосмысливать свои жизненные ценности было увлекательно следить за его изменениями) В целом после первых двух серий сериал пролетел молниеносно быстро, но опять НО последние две серии решили как всегда нагадить) Ну не как не могут обойтись без соплежуйства и пафоса, что тут делать( Хотя самый самый конец, когда глав герой понял, что хочет остаться рядом с Мао был неожиданным.
В целом смотрится исключительно как сказка, хоть герои раскрыты не полностью (покрайней мере большая их часть) следует учесть что это реализация игры ,а значит те кто играл и так в курсе ) у истории целостное наполнение =)

0

2

Непонравилось абсолютно.

Имхо наредкость нудное фэнтэзи. Герои вытворяют такое..хоть стой хоть падай, большинство их действий крайне сложно логически объяснить. Мечи оказывается доставать можно у груди из кого угодно, эльфийка-киборг с системой наведения и психотравмами детства порадовала. Зверо-люди задизайнены в стиле сссровского журнала Мурзилка, этак за год 82-ой.

имхо забавно нарезан опенинг и песенка неплохая.

0

3

Как по мне тоже не сильно, хотя жить можно))Правда  ещё не втянулась в эту анимешку

0