Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Fight Club

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Fight Club
[реклама вместо картинки]

год:1999
время:139 мин
сценарий: Чак Паланик, Джим Улс
режиссер: Дэвид Финчер
страна: США
жанр: триллер, драма
в ролях: Эдвард Нортон
              Брэд Питт
              Хелена Бонем Картер
              Мит Лоаф
              Зэк Гренье
              Ричмонд Аркетт
              Дэвид Эндрюс
              Джордж Магвайр
              Евгения Бондурант

Герой картины (Нортон), обычный офисный служащий большой автомобильной компании, от лица которого ведется рассказ, долгое время мучался от бессонницы и начал посещать различные кружки групповой терапии, находя в них какое-то успокоение. Там он знакомится с такой же, как он симулянткой Марлой (Бонэм-Картер), а в одной из командировок - с Тайлером Дерденом (Питт). Тот втягивает его в создание Бойцовского клуба, члены которого дерутся один на один друг с другом, пока один из дерущихся не скажет "стоп". Сначала наш герой и Тайлер дерутся друг с другом, чтобы дать выход депрессии, потом приходят новички, клуб разрастается. Герой Нортона избавляется от бессонницы. Через какое-то время члены клуба превращаются в послушную армию, беспрекословно выполняющую все приказы Тайлера...

Ещё в школе посмотрела этот фильм и влюбилась.Вообще люблю  книги Чака Паланика,но фильм тоже супер!!! Он странный,но в совокупности с саундтреком Рixies "where is my mind" и классной игрой Питта и Нортона,он просто въедается в мозг))) Лично для меня он остаётся одним из самых любимых!

0

2

А помойму маразм еще тот имхо

0

3

Я другого ответа и не ожидала  :rolleyes:

0

4

мне тож непонра

0

5

Это понятно. Ценителей такого жанра не так много)))

0

6

Не могу сказать, что этот фильм мне понравился, но впечатлил надолго. Такого неожиданного конца никак не ожидала... Культурный шок, в общем)))

0

7

Alexy
Чак Паланик любитель устраивать такой культурный шок =)

0

8

А мне понравился, даже очень)))

+1

9

да, не плохой фильм))

0

10

Особенно эффектно выглядит когда в конце показывается как он сам с собой дерется)))

0

11

Ага, и сам себе сносит башню, но при этом после этого стоит и смотрит ночные пейзажи

0

12

Фильм просто Супер... Практически гениален =) Паланик таки мастер...

0

13

как химик скажу... нитроглецерин совсем нетак делается :]]
и щелоч так неразьедает (вернее не так быстро) :]]

0

14

Ali3N
Дааа..)) когда читаешь его книги,то каждый раз не знаешь как реагировать..и это всегда ещё больше притягивает к его творчеству)))

Tyor
Ну тут на зрелищность делается уклон больше,а не на правдивость фактов))))

0

15

Nakatsu

Его "Кишки" меня просто потрясли 0_о

Рассказик небольшой, читаеться за 10 минут, но задевает надолго =) Не для слабонервных конечно =)

Отредактировано Ali3N (09-09-08 18:29:52)

0

16

Ali3N
Я так читала его Призраки...жестяк!!!! Читаешь и даже представить не можешь,как он ещё извратится)))

0

17

Хороший фильм
и книга

0

18

Мне очень нравится. Смотрела несколько раз и какждый раз с не меньшим интересом.
Книга вообще отличная, правда, не все сразу понимают)

0

19

Фильм довольно интересный))) только окончание по книге совсем другое...

0