Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Assassins Creed

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Шедевр или просто разрекламированая попса????

0

2

Игру достал, а видюха не потянула!
Приносил к другу И:
Графика супер, сюжет супер, гемлей супер, А вот с управлением напряГ(сильно много кнопок надо знать!)

0

3

так много отзывов!
Че некто не играл?

0

4

до конца не осилил, ликвидировал 5 целей (сюжет просто дочитал на форуме) ... да - сюжет и графика хороши, управление оч. даже простое (надо просто под себя настроить), но повторяемость действий меня убила, меняется только локация, а действия для прохождения одни и теже: 1.проникновение в город 2.Разведка локации 3.Зачистка территории 4.Подслушивание, допрос, кража квестового предмета (и это *** обязательно в каждом новом городе) 5.Убийство цели (ну здесь хоть кое какое разнообразие было).
Моя оценка 6/10 - могли бы и лучше сделать

0

5

ч е прям такая скучная?

0

6

Ever абсолютно согласен, скучно, хотя игра неплохая. Просто побегать по городу-прикольно, но когда дело доходит до миссий....не мое...
Еще хотелось бы отметить озвучку горожан, которые по десять раз могут повторять одну и ту же фразу тебе вдогонку, что порядком раздражает, особенно с русским переводом!

0

7

Интересно что бы вышло, если бы смешали Assassins Creed и Принца Персии=)))))
Во тогда бы две игры дополнили друг друга=))))
В Принце больше всего убивало то что ты обязан был идти по заданному маршруту, никак не импровизируя, но в тот же момент отлично проработана система движений, а в Кредо есть свобода передвижения, но довольно скованы движения.
Это конечно моё личное мнение=)))
Так что прошу фанатов на меня не обижаться=))))

0

8

В начале игры, захватывающе выглядит, целый город в твоем распоряжении, но когда уже в городе 3м по счету понимаешь что все тоже самое, управление вменяемое, но чувствуется приставочное происхождение. Итого 6 из 10

0

9

yager а что ты имеешь против приставочного происхождения?

0

10

DeuS не видел игр, которым родовая от приставок давала преимущество для пс, понимаю что релиз для пс отточили и избавили от багов что наблюдались на приставках, но они губят игры, простым сравнением deux ex 2 в котором все поурезали до немогу, есть статья (правда немного старовата) расписаны плюсы и минусы пс и приставок.

Отредактировано yager (02-07-08 21:51:22)

0

11

а для симбиана Assassins Creed - буквально копия Принца Персии, я сначала даже отловился, что не ту игру установил.)

0