Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Spiral/Спираль

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Жанр: приключения, мистерия, драма, детектив
Количество эпизодов: (25 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 01.10.2002 по 25.03.2003

Режиссёр: Канэко Синго
Снято по манге: Spiral Suiri no Kizuna
Автор оригинала: Мидзуно Эйта

Эпизоды:
01. Spiral of Destiny
02. Seijyu: Hall of Death
03. The Cursed Children
04. The Fortune of Believers
05. The Misty Gallows of Death
06. The Blind Spot In The Net
07. A Choice of a Nonbeliever
08. Just a day of the Defeated
09. All Things That Are Possible To You
10. Only One Wise Action
11. Good Night Sweetheart
12. Dry Eyes
13. Overture [prelude]
14. Like A Sweet Aroma Haze
15. Like A Swan
16. The Uninvited Visitor
17. The Watcher in the Darkness
18. Angel of Sorrow
19. Mirror of the Heart
20. Whispering Shadow
21. The Sound of Heartbreak
22. The Mask's Confession
23. Never Ending Rain
24. The Man of the Lofty Castle
25. The Sound of the Thawing Iris

Описание: Жил-был мальчик по имени Аюму. Жил он вместе со своим старшим братом Кйотакой и его женой Мадокой. Кйотака - известный детектив, а так же пианист по совместительству, очень уважаемый человек. Мадока - инспектор полиции. Такая вот семейка по борьбе с преступностью. Когда Аюму было 14 лет - его брат неожиданно пропал, сообщив только то, что он собирается разгадать тайну каких-то Детей Клинка. Аюму это ни о чём, если честно, не говорило. А брат так или иначе пропал бесследно, оставив Аюму и свою жену одних ломать голову о причине его внезапного исчезновения. Дальнейшие события происходят уже через два года. Аюму случайно становится главным подозреваемым в покушении на убийство одной из учениц академии Цукиоми, но ему удается не только доказать свою невиновность, но и найти настоящего преступника. Девушка, на которую было совершено покушение неожиданно оказывается первой зацепкой в том самом деле о таинственных Детях Клинка. Аюму собирается во всем разобраться сам и найти брата, не подозревая, что его ждет впереди и какие страшные тайны о Детях клинка и о нем самом ему предстоит открыть...

Информацыя взята с: http://www.world-art.ru

0

2

Ваше мнение по даному произведению.

0

3

Я не досмотрела, но то что успела посмотреть мне понравилось, вроде бы...))х)

0

4

Я буду приносить тебе жертвы на алтаре Великого Ня за то что ты дал посотреть и ваще посвятил меня в сей эксклюзив )

0

5

Ну всё повышение уважения мне положено до конца существования форума=)))))) :D  :crazy:

+1

6

И не сомневайсо )

0

7

Я всётаки всех заставлю его посмотреть=))))

0

8

Я могу максимум дотянуться до Crazy Cat и еще пары человек, буду порабощать их мозг Спиралью )

0

9

Treallo
А что мне делать? У меня это аниме было у сестры, а она уехала, и аниме с собой забрала...((

0

10

Keene написал(а):

Treallo
А что мне делать? У меня это аниме было у сестры, а она уехала, и аниме с собой забрала...((

Можеш взять или у Аски, или у меня=))))

0

11

Спираль порабощает мир )

0

12

Хотела почитать мангу, но нашла только на англ.
Повторюсь, кто может диск принести?^________^

0

13

Бумажное_Солнце
Проси, или у Treallo или у Аска

0

14

Бумажное_Солнце написал(а):

Повторюсь, кто может диск принести?^________^

Читай выше=)))))

0

15

да анимеха кульная, очень полезная, демонстрирует как действует логига в жизни

0

16

правда там есть один прикол, очень злой, у мульта конца нету

0

17

Конца нет в Анимешке но зато есть в манге, правда мангу до сих пор не перевели на русский.

0

18

Мну добрался до этой анимешки^^
возможны спойлеры
На первых трех сериях я поняла что Спираль мне напоминает помесь Лавлесса с Тетрадкой.
Не, ну судите сами- у некого мальчика умирает старший брат, он переходит в другую школу и замыкается в себе. Ничего не напоминает? Потом, постепенно появляются странные личности, которые знали его брата с другой, более правдивой стороны. Плюс, их всех - этих людей - объединяет некое.. сообщество? о котором нам ничего не сообщают даже под конец. Ниче не напомнило?)
И с другой стороны-
Живет себе мальчик, который с легкостью разгадывает любое убийство происшедшее в сериале. Плюс он довольно дистрофичен. Ах да, еще он сирота. Напоминает, доо?))
Ну ладно, хватит мне букаться. Сериал мне понравился. Особенно моменты "сражений", как с горькой водой и картами

0

19

у мну на диске серии вообще перемешанным порядком шли... зашибись посмотрел  :cool:  но понравилось... хотя до "Тетради смерти" недотягивает, мозгодробительностью)))

0

20

Sinka
Ты что то невнимателно смотрела, Брат не умерает, а пропадает.

0