Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Кино » Самое ужасное кино..


Самое ужасное кино..

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Хотела сначала про какой-то фильм написать,но передумала.Решила задать вопрос: Какой на Ваш взгляд самый скучный,*** и раздражающий фильм,на который Вы зря потратили своё драгоценное свободное время?
Лично я сразу скажу моё имхо..Бладрейн,Знаки,Девушка из воды,Поле битвы - Земля, Призрак Красной реки (если ещё что-то вспомню,то обязательно добавлю)  :)

0

2

Бладрейн конечно жесть, выдержал минут так 20, вообще Уве Болл скотина)))

0

3

DeuS
Я с ним смотрела как-то интервью..и он довольно адекватный дядя..говорил правильные вещи и оставил неплохое впечатление после себя.Но его фильмы...АААа!! Кино не его призвание...Так испортить всё...жесть..но у него же снимаются знаменитости..как они на это соглашаются зная его репутацию?..не понимаю..

0

4

А я стока отстоя раньше пересмотрел что мне и часа не хватит все перечислить!!

0

5

Flame_Soul
Ну хотя бы несколько перечислил бы =)

0

6

Я вот не забиваю этим голову. Если фильм не понравился я его ту же забываю... В памяти остаются только то, что мне нравится

0

7

Для меня будет самый помойму страшный и *** грядущий фильм Евангелион, ибо я уже насотрелся трэйлеров и они меня не радуют...

0

8

Мой первый ужастик, по мойму был "0мен", если я, конечно, не ошибаюсь...)) Страшно было... :canthearyou:

0

9

Keene написал(а):

Мой первый ужастик, по мойму был "0мен", если я, конечно, не ошибаюсь...)) Страшно было...

Согласен что омен новый который был переснят полное *** но старые 3 части Омена давольно хорошие. А самый жуткий фильм на которе я жалее что потратил время это бы Один во тьме

Отредактировано Aidan (03-07-08 23:09:00)

0

10

Один во тьме
и это тоже Уве Болл, если я не ошибаюсь))
у него парадоксальное умение пороть гениальные игры гавняными фильмами.)

0

11

Alucard Black написал(а):

и это тоже Уве Болл, если я не ошибаюсь))у него парадоксальное умение пороть гениальные игры гавняными фильмами.)

Тяжело с тобой несогласится))

0

12

Из последнего, что мне не понравилось,так это была Мумия 3!!!! Жуткий отстой!!! Первые две части могу пересматривать подряд безмерное количество раз..этот фильм с двух попыток еле досмотрела...Замена актрисы вообще неподходящая..она вообще не передаёт образ Иви и Рику внешне она не подходит..больше на его мать смахивает... Сынуля по идее,вспоминая его азарт со второй части, должен был быть похлеще отца раз в шесть,а он такой же какой-то амеобный,как и новая Иви....вообще зря потратила время на фильм...буду считать,что эта часть вообще не выходила.

0

13

хм...мну фильмы уже хз скока не смотрела, но если вспомнить, то самый галимый это, как не странно, властелин колец...убейте мну, но это были 15мин аццкой пытки скукой для мну...а вот с гоблином всё великолепно пошло)))))

0

14

Shikamaru написал(а):

все фильмы Уве Болла являютса ужасными шедеврами!!

Может и не все. Мне вот постал вполне понравился. Ну, то есть- не совсем г2но.
Че оцтойного я смотрел?... Ну вот 300 спартанцев я так и не посмотрел- просто ужас. А со смешным переводом (многие называют его гоблинским)- пошло лучше.
Терминатор 3... Фильм испорчен.
Армия мертвецов.
Война миров 2

0

15

Убить Билла 1,2

0

16

Я обычно сразу забываю название фильма если он мне не понравился.
Помню только Собственность Дьявола и Братья Гримм. Просто ожидала большего.

0

17

насчет Мумии3...замена актрисы кошмарна, нельзя не согласиться!Меня поразил другой факт...там по сюжету их сын подрос...скажите мне пожалуйста, ув. господа режисеры, нельзя было подыскать парня помладше?! Ведь если посмотреть,разница в возрасте между отцом и сыном всего несколько лет! ну разве так можно?!  :canthearyou:
А насчет самых отстойных фильмов... "Самый лучший фильм" мне неочень понравился. Ну, да поржать, поржала, но не более; Еще фильмы "Беофульф", "Монстро"- ну это вообще жестяк! как мы его до конца вообще досмотрели?! это ж вообще издивательство над людьми!!!!  :mad:

0

18

_Misterious_girl_
А мне "Монстро" понравился, необычно), Самый Лучший Фильм и Беовульф гадость
Незадолго до выпуска Трансформеров, Н студия сняла Трансморферов) вот большей фигни не видел))

0

19

Мне Самый лучший фильм понравился -_- Хотя думала будет лучше. Зато позитива много)
Еще вот вспомнила 4 туза. Уж очень затянуто все.

0

20

Cамый ОТЦТОЙ - Ночной и Дневной дозор!!! Так пересрать книгу!!! Тимура Бекмабетого НАДО СЖЕЧЬ на священном огне инквизиции!!!
я почитатель творчесива Лукьяненко, а он ... испоганил мое люьимое произведение!!!

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Кино » Самое ужасное кино..