Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Кино » Самое ужасное кино..


Самое ужасное кино..

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

А еще "Чужой против хищника 2" тоже *** фильм.
Ето я привел найболее выделяющиеся тупизмы, ибо от них я ожидал большего.

Отредактировано LastExile (04-02-09 20:18:14)

0

22

LastExile написал(а):

Cамый ОТЦТОЙ - Ночной и Дневной дозор!!! Так пересрать книгу!!! Тимура Бекмабетого НАДО СЖЕЧЬ на священном огне инквизиции!!!
я почитатель творчесива Лукьяненко, а он ... испоганил мое люьимое произведение!!!

100% :mad:

0

23

LastExile написал(а):

Cамый ОТЦТОЙ - Ночной и Дневной дозор!!! Так пересрать книгу!!! Тимура Бекмабетого НАДО СЖЕЧЬ на священном огне инквизиции!!!я почитатель творчесива Лукьяненко, а он ... испоганил мое люьимое произведение!!!

Мизуки написал(а):

100%

+1

0

24

Я один какой-то смотрела, даже не помню какой. Не понравился, хоть книгу и не читала, ибо фильм состоит из кучи бессвязного бреда, т.е. имхо из каких-то нарезаных сцен, которые как-то не очень логично переходят одна к другой.

0

25

Fline написал(а):

Я один какой-то смотрела, даже не помню какой. Не понравился, хоть книгу и не читала, ибо фильм состоит из кучи бессвязного бреда, т.е. имхо из каких-то нарезаных сцен, которые как-то не очень логично переходят одна к другой

Книга интересная. Если бы я не прочел книгу, я бы фильм не понял.
И "Дневной дозор" не - "Дневной дозор", а 2 часть 1 книги "Ночного дозора"

Отредактировано LastExile (04-02-09 22:27:04)

0

26

Ну я смотрела тот где главный парень ходил к ведьме чтобы убить ребенка. Вообще уже даже не помню что в нем было -_-

0

27

Да-да-да! Книги супер, а фильм...я даже отказался его смотреть. Кроме того, что сам фильм ***, так еще и снят какими-то криворукими...

0


Вы здесь » Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине » Кино » Самое ужасное кино..