Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shakugan no Shana

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

16.02.2008, 23:55

Смотрел и сериал и оваху и спешелы и фильм и вот уже 15 серий второго сезона нарыл =)
Сериал несмотря на заезженность тем понравился второстепенными героями, интересно как они устраивались со своими возможностями в «сверх» мире ,в спешалах понравился прикол с моноклем ,а фильм переработанной графикой, получилось быстро но смотрибельно =) Теперь осталось второй сезон весь вытянуть и будет счастье )

26.06.2008, 22:35

Досмотрел второй сезон =) Стало имхо лучше и интереснее, Юджи перестал быть хлюпиком и это радует, уменьшили затяжки с файтами и уделили больше внимания отношениям и повседневности героев =) Хоть этот сезон не как не лезет с ранбе, но думаю это не страшно, т.к. этот сезон мона рассматривать как большую ОВУ =) А вернутся на путь ранбои не сложно, путем встречи тамогары с Юджи и душевной беседы, которой не произошло с Как две капли воды Заравием =) Хотя могут поступить как и с Икитоусеном и делать свой замес, что для меня тоже не плохо, альтернативный вид не кому не мешал, а если лажанут, то возможен вариант как с хелсингом ,вот =)

Вот мои коменты по теме этого аниме, кто что еще думает?

0

2

Пока ничего не думаю, только начинаю смотреть :)

0

3

Заинтерисовали... Пожалуй посматрю! :)

0

4

На даный момент имеется 1 серия в озвучки

0

5

Прикольное анимэ, особенно это ее "Урюсай, урюсай, урюсай". Все никак не дойдут руки скачать второй сезон. Но анимэха оч понравилась, советую всем...

0

6

Досмотрел.
Аниме без особого смысла, простенько но со вкусом, мне понравилось.

0

7

второй сезон есть 2 серии в озвучки

0

8

Второй сезон есть весь с сабами)))

0