Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Грядущая сходка)))

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Фейд, =)

+1

22

Произошли некие изменения. Но не переживайте, нам будет чем заняться.

+1

23

ребят, девушки, парни, обезьянки и прочая живность, хотел бы обратить Ваше внимание на то, что в 16:00 собрание людей, которые слушают J-Rock в гор. саду.
подробнее ТУТ

0

24

Orlan Te
Эти сходы фанов каждую неделю там, тока я не везжяю каким макаром это относится к нам?????
В гор саду проходит минимум 3 разных схода в субботу в течении дня, а иногда и на 10 зашкаливает, тока какое отношение это имеет к нам????? А точнее к теме данного схода.
Вульф я тебя не отчитываю и не критекую, мне просто в серьёз интересно.

0

25

Treallo, Волк решил уйти от нас к ним)))

0

26

если бы Вы потратили немного времени,  то узнали бы, что большая часть из них тоже анимешники...

0

27

но у них сам сход по поводу музыки

0

28

Orlan Te
Ну и???? Я знаю чо многие из них анимешники, я и в группе состою  J-Rock Одесса, но логики не улавливаю, ты хочеш чтоб мы шли к ним, чтоб они пришли к нам???=))))
Мну точно на их сход не пойдёт, ибо хочу посидеть на нашем.

0

29

я не об этом, а о том, что было бы неплохо собрать сведения о джей роке и не ограничивать группу только "аниме"

0

30

так то оно так, но это уже будет частично походить на муген, чем? да тем что они будут тока про музыку говорить, мы про анимэ...

+1

31

Melchior
Согласен.

0

32

не совсем так, ведь среди нас тоже есть джей-рокеры, а среди них - анимешники. и я не предлогаю к ним идти, я предлогаю зделать ещё одно направление у нас в клубе. пока что я вижу только аниме, изредка мелькает манга. а кому-то это может быть не интересно, а интересен джей рок. ВОТ Я И ХОЧУ ДОБАВИТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДЖЕЙ-РОК

0

33

А мона мне на следующую сходку взять сестру? Она тоже лютая анимешница)) :flirt:

0

34

Отличная была сходка,меня интерисует будит ли встречя в середине недели, так и неуспели закончить аскину игру( ,если будит то в какой день?)

0

35

вообще уже сегодня будет, но это так, поболтать))))

0

36

Keene
конечно бери, никто не запрещает, вот только сколько ей лет?

0

37

Orlan Te написал(а):

конечно бери, никто не запрещает, вот только сколько ей лет?

Уха ха Волк решыл зарание перестраховатся=))))
Ато начнёт приставать, а тут опять облом, всего 13 лет (это я образно, возраста я не знаю) =))))

0

38

Treallo
да, по поводу возраста у нас обоих проблемы.....

0

39

Orlan Te написал(а):

вообще уже сегодня будет, но это так, поболтать))))

сегодня? а кто будит?

0

40

Я что-то пропустила?

0

Похожие темы