Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



16.08.08

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня 14, а темы еще нет.

Вопрос что-то организовыватся будет? Или просто походим?

Отредактировано LastExile (14-08-08 17:31:39)

0

2

LastExile
у меня есть идея. если я буду то сделаю. а сомневаюсь что буду

0

3

Люди не знаю смогу ли быть на этом сходе, у меня сегодня начался "Кубок Губернатора" Сегодня прошол мед комисию и меня допустили, завтра начинаются отборочные соревнования по обеем рукам, финал вроде в воскресенье, но это ещё не точно, поэтому не уверен что будет возможность или силы прийти на сход.

0

4

Orlan Te, я пожалуй поинтересуюсь, а что ты предлагаешь сделать? :)

0

5

Кстати, а почему удаляются темы старых сходок? Мало места на хостинге штолйе?

0

6

Samurai Sunshine
А зачем собирать флуд?

0

7

Мну скорее всего не будет.
Брат женится в субботу =)

0

8

Крис
Не флуд, а архив. Мне, например, как новичку было интересно что там на сходках проводиться, какие отзывы и т. п.
А так, сходка - тема, удаление... в общем я считаю что это не правильно. Вам скорее всего пофиг на мое "я считаю" ))

0

9

чего пофиг?
Я смысла в тех топиках невижу, оставлять развечо не более месяца давности и все.

0

10

Samurai Sunshine
Вообще я с тобой согласна.  Однако, можно создать тему что было на сходках. Вот только без коментариев, чтобы новичок читал, что бывает на сходах.

Отредактировано Крис (15-08-08 20:35:38)

0

11

Крис
Да блин. Все решается просто - созданием архива сходок, и по истечению времени какого-то перемещать топ  в раздел архива) и все.

0

12

Samurai Sunshine, я с тобой согласна, но может админы считают, что было достаточно времени, что бы перечитать все сообщения и пересмотреть фотографии, если они были... (?) :dontknow:

0

13

Samurai Sunshine
Keene
У нас на форе редко фотографии выкладываются со сходов, фотки выкладываются всегда в контакте, и отдельными папками, так что любой желающий может их посмотреть, а темы удаляются по причине безграничного флуда в них. И дабы не захламлять форум, а вообще в плане архивов, завтра сход, вот и обсудите.

0

14

1) меня не бут.
2) предлагаю всем скинуться, взять АРБУЗ (несколько) и где-нить сходить, к примеру, в Шевченка парк.
3) темы удаляются по истечении недели от того, как она отжила своё при условии, что в ней нет смысла.(иль чет в этом роде).
4) Удачи, Треалло. (с соревнованиями)
5) *** эта тема, если Вы тут обсуждаете удаление тем при условии, что тема называется датой грядущей сходки?

0

15

меня тож не будет

0

16

Мне непонятно ваше рьяное отношение к легкому флейму. Вы конечно тут боги. Не спорю.

0

17

Samurai Sunshine
легкий флейм, но он уже не легкий...

0

18

Простите, что туплю, но что такое флейм??? оО -_-'

0

19

Что была на сходке?
Что я интересного пропустил??

0

20

Keene
http://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм

но в данном случае используется как просто отклонение от темы топика.

0