Umi No Hoshi (Аниме4u) - мир аниме в Одессе и в Украине

Объявление

Форум переезжает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сюда http://uminohoshi.ws/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Rosario + Vampire

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Что сказать, ну кавай, с отсутствием нормального сюжета, т.к. все серии описываются следующим образом:
1. Какойто трабл. связанный с глав героем.
2. Выяснения трабла.
3. Трансформация глав героини в стиле сейлермун и удар ногов по носу =)
И так серия в серию, вощем ковай коваем но после 3-й серии уже скучно. Манга намного круче и жоще и интереснее.
Единственное на что еще стоит надеятся, так на то что второй сезон будет по жоще и по разнообразнее сюжетом, всетаки цука наконецто стал полу демоном =)

0

2

Очередная штамповка фансервиса от Гонзо :/

0

3

А мну понравилось=)))
Что правдя Как уже было сказано: Кавай каваем=)))
Кстати на 10.10.2008 назначен официальный выход 2го сезона=)))

0

4

мне оч понравилось, с нетерпением жду второй сезон, и мне интерестно, что эт за красные глаза у него были в конце, неужто он стал вампиром......?????

0

5

не он стал круче чем просто вампир, вообще мангу нуна читать если снедает любопытство)

0

6

DeaZ
Вот гад, мну теперь ваще рвёт на куски от интереса=))))

0

7

читать на мониторе- бредятина, и убийство глаз

0

8

есть проги которые читают и принтер =)

0

9

как по мне так очередной гаремник... идея сама интересная, но оформлена глупо. Каждая серия новый монстрик, каждая серия девченки(которые ГРУППОЙ за ним бегают), мочат этого монстрика. Ну и кончено каждая из них клеится к нему. ГАРЕМНИК!

0

10

Согласен, Vampire-Knight куда серьезнее смотрится на фоне этого гаремника

+1

11

Кстати говоря, где-то прочитал, что мол это единственный гаремник, где объяснено такое отношение девушек к парню: как монстры они добычу чуют))

А вообще, хоть какой-то замес сюжета стал пояляться в самом конце с появлением студсовета, что не есть гуд(( Остается надеятся, что второй сезон в этом плане будет поактивнее

0

12

Только начал смотреть, и вправду гаремник+новый моб в конце серии, но чета доставляет)) +удар чака норриса ногой с разворота))

upd.
Все же нравиться, хоть и гаремник, хоть особо мало смысла, но нравиться)
upd.
досмотрел 1й сезон, конец ни о чем, жду перевод 2го сезона

Отредактировано yager (21-12-08 13:48:00)

0

13

скоко уже перевели 2 сезона кто знает? ато уже хочется поскорей посмотреть)

0

14

Я тоже хочу 2 сезон уже)))Аниме - кавай конечно)))

0

15

zlobnaya
Уже есть в переводе)

0

16

yager написал(а):

Уже есть в переводе)

Что правда что ли?где бы мне его теперь найти *недоумевая чешет затылок*

0

17

попробуй анимереактор...ток там регится геморно очень, надо юзать украинские мыла типа wwwukr.net .... http://www.animereactor.ru/

0

18

zlobnaya
У меня есть 4.83ГБ) с анимереактора) могу записать

0

19

DartHirohito написал(а):

попробуй анимереактор...ток там регится геморно очень, надо юзать украинские мыла типа wwwukr.net .... http://www.animereactor.ru/

Пасибки))))

yager написал(а):

У меня есть 4.83ГБ) с анимереактора) могу записать

Не стоит)))Но всё равно спасибки тебе)))

0

20

Посмотрел я сей "шедевр", мое мнение им стоило остановится на 1 сезоне и 2 не снимать, юмор однотипен. Но первому сезону 4 бы поставил.

0